Фасовочно-упаковочная машина с системой промывки

Фасовочно-упаковочная машина с системой промывки
Запрос цены

Применение
Фасовочно-упаковочная машина с системой промывки подходит для упаковки широкого спектра продукции, такой как семена, арахис, приготовленная пища, глутамат натрия, приправы, соль, сухое молоко, стиральный порошок, пестициды, химическое сырье, вино, соевый соус, уксус, фруктовые соки, напитки, моющие средства, томатный соус, арахисовое масло, джем, соус чили, бобовая паста и другие.

Основные характеристики
1. Тип упаковки: представленный упаковочный автомат может работать с различными видами плоских и устойчивых трёхшовных и четырёхшовных пакетов с застёжкой-зиппером и без.
2. Система промывки: фасовочно-упаковочная машина оснащена системой быстрой промывки поверхностей, вступающих в контакт с продуктом, что позволяет поддерживать высокий уровень гигиены, защитить оборудование от коррозии и продлить срок его службы.
3. Удобство в эксплуатации: контроллер ПЛК, удобный человеко-машинный интерфейс, система автоматического определения ошибок, сенсорный экран.
4. Быстрая подготовка к работе: для замены пакетов понадобится всего 10 минут.
5. Частотное регулирование: скорость работы машины регулируется при помощи преобразователя частоты.
6. Высокий уровень автоматизации: процессы фасовки и упаковки происходят без участия человека; в случае возникновения ошибки автоматически срабатывает сигнализация.
7. Водозащищенный дизайн: машину можно свободно ополаскивать водой, что облегчает процесс ухода за ней.

Безопасность и гигиена
1. Фасовочно-упаковочная машина с системой промывки не выполняет процессы наполнения и запечатывания в случае отсутствия пакета в гнезде или его некорректного открытия. При возникновении подобных ошибок подается предупреждающий сигнал.
2. При отклонении показателя воздушного давления от установленной нормы происходит срабатывание сигнализации и приостановка работы машины.
3. Фасовочно-упаковочный автомат имеет защитные дверцы и оснащен предохранительными выключателями. При открытии дверец срабатывает сигнализация, и машина приостанавливает работу.
4. Части оборудования, непосредственно контактирующие с продуктом, произведены из нержавеющей стали 304.
5. Упаковочная машина использует импортированные подшипники из высококачественного конструкционного пластика, которые не нуждаются в смазке и чистке.
6. Благодаря безмасляному вакуумному насосу оборудование не загрязняет рабочую среду.

Параметры
Наименование Фасовочно-упаковочная машина с системой промывки
Тип упаковки Устойчивые пакеты, пакеты с ручками, пакеты с замком Zip-Lock,
четырёхшовные пакеты, трёхшовные пакеты,
бумажные пакеты, композитные пакеты и т.д.
Размеры пакета Ш: 80-320 мм, Д: 100-380 мм
Количество станций 6/8
Диапазон наполнения 5-1500 г
Производительность 30-45 шт./мин (в зависимости от продукта и объёма наполнения)
Погрешность дозирования ≤ ±1%
Общая мощность 3.5 кВт
Расход сжатого воздуха ≥0.4 м3/мин

RezPack является профессиональным производителем фасовочного и упаковочного оборудования, поставляя клиентам по всему миру вертикальные упаковочные машины, машины для упаковки в пакеты флоу-пак, вакуум-упаковочные машины и т.д. Благодаря использованию первосортного сырья и прогрессивной системе контроля качества мы можем предложить клиентам оборудование максимальной степени надёжности. Упаковочное оборудование RezPack находит широкое применение в пищевой, фармацевтической, электронной и других отраслях промышленности как в Китае, так и за его пределами.

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение