Бумажный наполнитель

Бумажный наполнитель
Запрос цены

Мы предоставляем услуги по производству бумажного наполнителя и бумажной стружки

Компания DGJS предоставляет услуги по производству бумажного наполнителя и бумажной стружки в широком разнообразии расцветок и размеров.

Бумажный наполнитель представляет собой декоративный элемент для подарочных коробок и пакетов. Наполнитель поможет заполнить пустоты в подарочной упаковке и создать необходимый объем, выгодно подчеркнет достоинства Вашей продукции или подарка. Бумажный наполнитель является не только декоративным элементом, привлекающим внимание, но и выполняет защитную функцию от возможных внешних повреждений.

Компания DGJS обладает 20-летним опытом в сфере предоставления услуг по разработке и производству упаковочных материалов, различных типов бумаги и бумажных наполнителей. Наша компания предлагает услуги по нанесению логотипов, тем самым способствуя популяризации и узнаваемости бренда заказчика, поскольку брендированная бумага – это самый лучший способ донести до аудитории информацию о своей компании. Мы также предлагаем услуги по флексографической и ротогравюрной печати, резке бумаги, намотке бумаги в рулоны и многие другие услуги, которые быстро и качественно помогут воплотить в жизнь любые Ваши идеи и задумки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение