Гидравлический козловой кран

Гидравлический козловой кран
Гидравлический козловой кран
Гидравлический козловой кран
Гидравлический козловой кран
Гидравлический козловой кран
Гидравлический козловой кран
Запрос цены

Гидравлический козловой кран представляет собой разновидность малогабаритного кранового оборудования, способного перемещаться и поворачиваться на 360°. Под аутригерами установлены универсальные грузовые колеса, которые могут свободно перемещаться по ровной поверхности. Главная балка мачты и аутригеры могут быть быстро демонтированы и установлены. Этот козловой кран можно легко разбирать и перемещать с одной рабочей площадки на другую.

Технические характеристики
Производительность 0.5 тон 1 тона 2 тоны 3 тоны 4 тоны 5 тон 7.5 тон 10 тон
Размах (пролет) 2-12 (настраиваемый) м
Высота 1-10 (настраиваемая) м
Подъемное оборудование Ручное / электрическая канатная или цепная таль
Мощность Трехфазный, 380 В 50 Гц, или в соответствии с требованиями

Примечание: Высота, напряжение и другие параметры могут быть настроены в соответствии с требованиями заказчика. Гибкая конструкция позволяет удовлетворить различные условия работы.

Общие сведения
  • Рабочая высота может быть настроена в зависимости от условий работы, а также может быть отрегулирована при погрузке.
  • Стандартная модульная конструкция облегчает установку и регулировку.
  • Гидравлический захват можно устанавливать и использовать на любой ровной поверхности.
  • Гидравлический портальный подъемник имеет широкую сферу применения и может использоваться в различных условиях транспортировки грузов.
  • Тяжелое подъемное оборудование отличается простотой монтажа, сокращением времени и стоимости установки, а также высокими экономическими показателями.
Применение

Гидравлический козловой кран представляет собой небольшой портативный подъемный козловой кран, который может удовлетворить требования повседневного производства, например, перемещения оборудования, складирования входящих и исходящих грузов, подъема и обслуживания тяжелого оборудования и транспортировки материалов. Кран может использоваться в производстве пресс-форм, на авторемонтных заводах, в шахтах, на строительных площадках и в случаях, требующих подъема грузов.
Гидравлический козловой кран особенно подходит для установки, перемещения и ввода в эксплуатацию оборудования для мастерских и широко используется для установки пресс-форм термопластавтоматов на заводах, перемещения материалов, погрузки и разгрузки грузов на автомобилях, подъема крупных деталей двигателя в авторемонтных мастерских.

Tags
  • козловой кран ферменный
  • козловой кран на колесах
  • козловой кран мостового типа
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение