Грузовик-разбрасыватель соли

Грузовик-разбрасыватель соли
Грузовик-разбрасыватель соли
Запрос цены

Применение
Грузовик-разбрасыватель соли используется для снеготаяния, ледотаяния и разбрасывания соли на городских улицах, автомагистралях, территорий аэропортов, площадях, живописных местах и т.д.

Технические параметры
Тип HQS-10
Ёмкость накопителя 10 кубометров
Ширина разбрасывания 3-15м (бесступенчатое регулирование)
Объем разбрасывания нтигололедный реагент 5~80г/м2 , sand30~350г/м2
Max spreading speed 60km/h

Особенности
1.Конвейер и накопитель изготовлены из антикоррозионных материалов. Все детали, контактирующие с антигололедным реагентом, изготовлены из специальных коррозионностойких материалов, прошедших испытание на коррозионностойкость в солевом тумане ≥120 ч.
2. На ковейерной цепи имеется перевернутое V-устройство для предотвращения переполнения материалами.
3. Над накопителем имеется фильтрующая сетка, которая отфильтровывает большие примеси от антигололедного реагента для защиты безопасности оборудования.
4. Каждый угол машины оснащен крюком для удобного перемещения разбрасывателя.
5. Разбрасыватель оснащен устройством для удаления остаточного материала. Используется цепь из нержавеющей стали для перевозки антигололедных реагентов, соли и других материалов.
6. Разбрасыватель может разбираться - удобно освобождать накопитель машины от оставшихся материалов.
7. Над накопителем разбрасывателя имеется защитный березент для обеспечения нормальной работы разбрасывателя при суровых условиях окружающей среды.
8. Контроль и завершение всей операции осуществляется оператором в кабине.
9. Количество антигололедных реагентов может регулироваться до 1 г/м2.

Компания VICON разрабатывает и производит разные типы снегоочистительных оборудований и грузовиков. VICON является надежным производителем и поставщиком грузовиков-разбрасывателей соли. Главные продукты в основном включают разбрасыватель соли, плужный снегоочиститель, ледоскалыватель и другие оборудования для очистка дороги зимой. Мы специализируется на исследовании и разработке высококачественных грузовиков-разбрасывателей соли по конкурентоспособной цене.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение