Зубная паста

Зубная паста
Запрос цены
Упаковка для зубной пасты
Характеристики упаковки для зубной пасты:
  • Защита пломбы:

    Для обеспечения оптимальной эффективности зубной пасты и сохранения ее свойств необходима хорошая герметичность. Без нее свежесть и эффективность зубной пасты могут со временем снизиться.
  • Целостность:

    Целостность зубной пасты должна быть сохранена, чтобы защитить ее от обезвоживания, расслоения или окисления. Для обеспечения стабильности качества пасты необходимо использовать надежную упаковку.
  • Чистота:

    Зубная паста - важный продукт для гигиены полости рта, поэтому она требует исключительной чистоты; она должна быть очищена от бактерий, микробов и других загрязнений.
Почему клиенты со всего мира выбирают упаковочные машины от компании Dachuan?

Наше фасовочное оборудование сконструировано с отсекающей фасовочной насадкой для обеспечения максимальной защиты зубной пасты и соблюдения гигиенических норм. Изготовленная из санитарной нержавеющей стали, эта насадка помогает сохранить зубную пасту от деградации, обезвоживания и окисления. Более того, наша машина рассчитана на прием как обычных круглых тюбиков, так и круглых алюминиево-пластиковых тюбиков, а также 80% всех плоских тюбиков, встречающихся на рынке. Замена тюбика происходит легко и быстро.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение