Камни специальной формы

Камни специальной формы
Запрос цены

Мы можем предоставить клиентам камнеобрабатывающее оборудование для обработки камня в специальные формы. Специальные формы камня включают все виды камня кроме каменных плит, в том числе обработанные природные и искусственные камни. Здесь представлены наиболее распространенные разновидности.

1. Трехмерная каменная продукция особой формы:
Включает трехмерные каменные скульптуры людей, животных, абстрактные фигуры, плоские каменные скульптуры, каменные подлокотники, каменные камины и так далее. Методы обработки включают дробление, резку, шлифование, высекание, сверление и так далее.

2. Плоская каменная продукция:
Включает кухонные столы, камни с прямыми линиями, каменные плиты, обработанные методом гидроабразивной резки, рабочие столы, угловые камни и так далее. Процесс обработки относительно простой, в основном включает резку, шлифование и другие простые операции.

3. Каменная продукция изогнутой формы:
Включает изогнутые каменные плиты, камни цилиндрической формы, камни с изогнутыми линиями. Процесс обработки также считается относительно простым, в основном включает резку, шлифование и другие простые операции.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение