Крупный производитель линейных актуаторов и электрических контроллеров линейного перемещения

Крупный производитель линейных актуаторов и электрических контроллеров линейного перемещения
Крупный производитель линейных актуаторов и электрических контроллеров линейного перемещения
Запрос цены

Время: 2016.09.25

Клиент: Украина xx энергетическая корпорация

Краткая информация о проекте:
Данный клиент является крупной американской корпорацией в солнечной энергетике, которая в основном занимается EPC-проектами. У них несколько энергетических проектов по всей Америке каждый год, и они нацелены на увеличение мощности электроэнергии, вырабатываемой из солнечной энергии. На сегодняшний день солнечная система отслеживания является самым эффективным и экономичным способом увеличения мощности солнечных систем. И линейные актуаторы являются необходимым компонентом в данной системе слежения за солнцем. До нашего сотрудничества американская корпорация закупала линейные актуаторы у одного крупного производителя линейных актуаторов, актуаторы были качественные, но дорогие. Затраты на линейные актуаторы американская корпорация окупала не менее 10 лет, что было совсем не выгодно. В сентябре 2017 года на одной из международных выставок, которая проходила в Лас-Вегасе, компания Tomuu встретила американскую ХХ энергетическую корпорацию. Они выдвинули следующие технические требования к нашим линейным актуаторам:

Технические характеристики:
Напряжение: DC24В
Динамическая нагрузка: 2000кг
Статическая нагрузка: 3500кг
Скорость при полной нагрузке: 1.5мм/с
Длина хода: 808мм
Разъем: разъем Delphic
Водонепроницаемость: защита IP66
Система управления: один блок управления с пультом управления и двумя линейными актуаторами; один блок управления с пультом управления и тремя линейными актуаторами.

Разработка:
После нашей первой встречи на выставке дизайн нашей продукции был модифицирован по несколько раз, и множество образцов было отправлено заказчику. И в итоге мы выиграли тендер среди других крупных производителей линейных актуаторов. Предлагаемая нами система линейного перемещения способна работать на 10000 раз больше в условиях длительности цикла больше на 50% от номинальной длительности цикла. Поэтому срок службы нашей продукции составляет больше 10 лет при работе 700 раз в год. Затраты на линейные актуаторы нашего производства можно окупить уже за 2 года, а качество ничем не уступает качеству линейных актуаторов от крупных мировых производителей. С 2017 года и по сей день, мы экспортировали более 40000 линейных актуаторов высокой нагрузки для применения в солнечной энергетике.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение