Солнечные электростанции

Солнечные электростанции
Запрос цены

Открытые рамы элементов солнечной электростанции и внутренние электрические компоненты солнечных панелей требуют использования силиконовых герметиков RTV с особыми характеристиками.

  • Рамы солнечной электростанции:
    На рамах солнечной электростанции рекомендуется к использованию силиконовый клей-герметик RTV ZS-GF-D906W, имеющий отличную адгезию, и обладающий превосходной устойчивостью к старению и погодным условиям. Эта модель клея-герметика успешно прошла 1000часовое испытание при температуре 95℃ и 95% относительной влажности.
  • Инвертор:

    В дополнение к водостойкости, теплопроводности и огнестойкости, герметики также должны обладать некоторыми другими особыми характеристиками.

    Нанесение конформного покрытия RTV требует использования платинового катализатора. Недостатком платинового катализатора является то, что он теряет свою активность при воздействии тяжелых металлов, азота, серы и фосфора, что приводит к тому, что герметик не затвердевает. Это в основном происходит в местах паяных соединений и местах прохождения внутренних проводов. Чтобы избежать этой ситуации, мы рекомендуем силиконовое конформное покрытие RTV ZS-GF-5299E.

    После нанесения покрытия, из-за электромагнитного влияния, мощность драйвера может стать слишком высокой или слишком низкой. Для стабилизации мощности, мы рекомендуем использовать силиконовое конформное покрытие RTV ZS-GF-5299Z.

    Силикон RTV имеет тенденцию расслаиваться при транспортировке на большие расстояния, что может повлиять на характеристики продукта. Поэтому, рекомендуется встряхнуть или размешать герметик перед использованием. Мы рекомендуем к использованию силиконовое конформное покрытие RTV ZS-GF-5299E.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение