Проекты по сдерживанию снега

Проекты по сдерживанию снега
Проекты по сдерживанию снега
Проекты по сдерживанию снега
Запрос цены
Вред снежных наносов

Снежные сугробы являются типичной проблемой северных широт. Они способны создавать заторы и опасные ситуации на дорогах и снизить видимость. Именно поэтому каждый год администрации городов должна заниматься предвосхищением подобных ситуаций, что бы сократить использование человеческих и денежных ресурсов на расчистку.

Компания Green Technology (Tianjin) разработала целый ряд эффективных снегозащитных ограждений. Для каждого отдельного случая мы подбираем наиболее походящий материал ограждения – пластик либо металл, нужную высоту, и прочее.

Принципы снегозащиты

Водители снежных регионов сталкиваются с рядом трудностей на зимних дорогах – сложности управления, сниженная видимость из-за снежных насыпей и пр. Установка снегозащитных ограждений вдоль автотрассы помогает улучшить общую ситуацию на дороге.

  • Ветер сильно теряет в скорости и силе при прохождении сквозь специальный фон.
  • Переносимый ветром снег остаётся за пределами фона, т.к. силы ветра уже не достаточно для его принесения на огороженную территорию.
  • В результате лишь малый процент снега достигает дорожного полотна, что значительно улучшает общие условия и видимость на дороге.

Наиболее подходящее расстояние для установки снегозащитных ограждений это расстояние в 35мер от высоты ограждения. Установка ограждений в непосредственной близости от дорог может лишь ухудшить общую ситуацию.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение