Литьё по газифицируемым моделям

Литьё по газифицируемым моделям
Литьё по газифицируемым моделям
Запрос цены
Литьё по газифицируемым моделям

Предприятие Zhuangzhi имеет комплексную линию для вспенивания моделей, линию для литья по газифицированным моделям и другое автоматизированное оборудование, с помощью чего осуществляется высокоэффективный процесс литья по газифицированным моделям.

Литье по газифицированным моделям, также известное как процесс ЛВМ, или Policast-процесс – это надежный метод литья, который не требует последующей обработки и применяется с древних времен. Когда данный метод был впервые разработан, древние люди использовали пчелиный воск для подготовки форм, но на сегодняшний день мы имеем EPS, STMMA, EPMMA и другие макромолекулярные модели, которые обеспечивают точность и воспроизводимость модели.

Литье по газифицированным моделям – метод, который подходит для крупномасштабного производства продукции любых размеров, классов и качества. Отливки повышенной сложности могут быть разработаны посредством сборки частей моделей из пенополистирола.

Поверхность отливок гладкая и без дефектов. Степень шероховатости поверхности может достигать Ra3.2-12.5μm, а степень точности - CT7-9, припуск на обработку- 1.5-2мм, что поможет сэкономить время на последующую обработку в 40-50%, а иногда осуществить выпуск продукции без необходимости переделки.

    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение