Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

Свинцово-оловянные проволочный и прутковый припои Sn45Pb55 имеют температуру плавления около 215 ℃, в то время как рабочая температура составляет 250 ℃. Сплав на 45% состоит из олова и на 55% - из свинца. Для достижения потрясающего эффекта пайки, в продукт необходимо добавить соответствующее количество флюса во время использования. Также, необходимо использовать печь для пайки волной. При достижении температуры плавления, жидкое олово может быть непосредственно нанесено на печатную плату.

Припои данного типа часто используются при электролитическом лужении, пайки волной и пайки погружением. Их диаметр колеблется от 0,35 мм до 3,0 мм. Припой содержит активированный канифольный флюс, который производится с использованием высоких технологий.

Наши свинцово-оловянные проволочный и прутковый припои Sn45Pb55 экспортируются в Южную Африку, Парагвай, Мексику, Россию, Литву и другие страны. Мы также ищем представителей по всему миру. Пожалуйста, обратитесь к нам, если вы заинтересованы в нашей продукции.

Область применения
Свинцово-оловянные проволочный и прутковый припои Sn45Pb55 широко используются в автомобильной и электронной промышленности. Они приспособлены для ручной пайки, установки компонентов, поверхностного монтажа, а также ремонта. В то же время, данные припои применимы для точечной сварки компонентов печатных плат.

Замечательные особенности продукта
  • Быстрое плавление, улучшенное свойство смачивания и превосходная расширяемость
    Внутри припоя находится стержень активированного канифольного флюса, отличающийся быстрым плавлением, превосходными свойством смачивания и отличной расширяемостью. Благодаря этим свойствам, наша продукция обеспечивает выдающуюся производительность пайки.
  • Улучшенная электропроводность
    Наш продукт не создает брызг, нежелательного запаха или поломок. Паяные соединения блестящие, прочные и надежные.
  • Другие особенности
    Кроме того, припои Sn45Pb55 характеризуются превосходной свариваемостью, хорошей текучестью, а также низкой вязкостью после расплавления. Они идеально подходят для пайки волнойприпоя.

Связанные понятия
Расплавленная проволока для пайки | Проволочный припой из свинцово-оловянного сплава | Поставки продуктов для пайки электроники

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение