Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

Свинцово-оловянные проволочный и прутковый припои Sn55Pb45 в катушках по 500 г обеспечивают стабильную производительность пайки с температурой плавления около 200 ℃ и рабочей температуре 250 ℃. Сплав Sn55Pb45 состоит из 55% олова и 45 % свинца. Диаметр проволоки составляет от 0,35 мм до 3,0 мм. Кроме того, припои имеют стержень из активированного канифольного флюса, произведенного с использованием передовых технологий.

Свинцово-оловянные припои данного типа эспортируются во Францию, Тунис, Узбекистан, Румынию, Уругвай, Индию и другие страны. Мы ищем агентов по всему миру. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вы проявили интерес к нашей продукции.

Особенности
  • Отличное сопротивление усталости и превосходный внешний вид соединения
    Внутри проволоки находится стержень с безотмывочным канифольным флюсом. Наша продукция обеспечивает улучшенный эффект пайки благодаря высокой скорости плавления, благоприятному свойству смачивания и способности к расширению.
  • Отличная электропроводность и отсутствие поломок стержня
  • Высокая температура плавления
    Припои данного типа состоят из олова и свинца. Они характеризуются высокой температурой плавления, относительной мягкостью, отличным смачиванием, яркостью поверхности соединения, высокой скоростью пайки и отсутствием остатков материала.

Сфера применения
Свинцово-оловянные проволочный и прутковый припои Sn55Pb45 в катушках по 500 г идеально подходят для ручной пайки, при установке компонентов, а также для ремонтной сварки встык. Флюс распределен в припое равномерно и производит очень мало остатков. Кроме того, наши припои подходят для пайки погружением.

Технические параметры
Sn Ag Cu Pb Sb Bi Zn Fe Al As Cd
55±0.5 < 0.1 < 0.08 Остаточное содержание < 0.2 < 0.1 < 0.001 < 0.02 < 0.001 < 0.03 < 0.002

Связанные понятия
Оловянный пруток для пайки | Поставки продуктов для ручной пайки | Материалы с высокой температурой плавления

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение