Осмотр судна при вводе и выводе судна из тайм-чартера

Осмотр судна при вводе и выводе судна из тайм-чартера
Запрос цены

    Описание
    Осмотр судна при вводе и выводе судна из тайм-чартера, также называемый On-hire/Off-hire survey, выполняется уполномоченными сюрвейерами с целью проверки и записи текущего состояния судна, в том числе качество краски, коррозия, чистота, количество бункерного топлива и наличие повреждений корпуса судна, стен или полов трюма, люков и т.д.

    Как правило, свидетельство оценки подписывается и выдается после тщательной инспекции как документальное подтверждение действительного состояния судна перед фрахтованием. По завершению срока аренды перед возвращением судна владельцу или сдачей судна в субчартер мы снова проведем осмотр корабля от Вашего имени. Результаты осмотра могут быть использованы для обоснования претензий, возникающих из-за повреждения судна или груза.

    Сюрвейерские услуги
    В дополнение к вышеуказанным пунктам данная услуга также распространяется на столовую, спасательное оборудование, корму, главную палубу, грузовые отсеки и вспомогательные объекты, такие как кабина, руль и т.д. Мы сфотографируем поврежденные объекты и приложим их к выданному свидетельству.

    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение