Услуги по модернизации производственных линий и заводов

Услуги по модернизации производственных линий и заводов
Запрос цены

Многие из наших клиентов уже имеют работающие производственные комплексы, такие как производственные линии формальдегида, заводы по производству параформальдегида, заводы по производству метилаля, линии по переработке гексамина и т.д. Часто, оборудование таких производственных линий, оказывается технически устарелым и не эффективным, как следствие низкого уровня автоматизации и неоптимального проектирования, что приводит к увеличению потребления сырья и низким экономическим показателям эффективности предприятия.

Мы используем передовые технологии и собственные технологические разработки в производстве формальдегида, параформальдегида, метилаля, уротропина, уксусного альдегида, мочевиноформальдегидной (МФС) и меламинокарбамидоформальдегидной (МКФС) смолы, пресс-порошков на основе МФС и МФ (мочевиноформальдегидной и меламиноформальдегидной смолы) и др.

Наша компания, Helipont, готова предоставить технологические решения нашим клиентами для достижения высоких экономических показателей и, соответственно, высокой прибыльности предприятий наших клиенто Мы готовы отправить команду наших экспертов на производственное предприятие клиента для разработки оптимального решения по модернизации. Оптимизации в основном может подвергнутся следующие аспекты производства:

  • Замена основного оборудования
  • Оптимизация одного или нескольких процессов в производстве
  • Модернизация системы автоматического управления

После подписания контракта, мы отправляем нашу команду на завод клиента, для консультаций и контроля процесса установки, ввода в эксплуатацию и проведения пуско-наладочных работ оборудования.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение