Гидравлика

Гидравлика
Гидравлика
Гидравлика
Гидравлика
Гидравлика
Запрос цены

Плунжерный насос

Плунжерный насос является ключевым элементом гидравлической системы. К преимуществам плунжерного насоса относятся высокое номинальное давление, компактная конструкция, высокая эффективность и простота управления потоком.

Запрос от

Шестеренчатый насос

Шестеренчатый насос представляет собой разновидность роторного насоса, который перекачивает жидкость или создает давление за счет изменения и перемещения рабочего объема. Шестеренчатый насос передает мощность от редуктора на рабочее оборудование.

Запрос от

Пилотный клапан

Пилотный клапан представляет собой вспомогательный клапан, используемый для управления механизмом в других клапанах или компонентах.

Запрос от

Многоканальный распределительный клапан

Многоканальный распределительный клапан представляет собой тип клапана, в котором используется сердечник для создания относительного движения в корпусе клапана, что позволяет включать или выключать масляный канал для изменения направления потока масла. Многоканальный распределительный клапан представляет собой комбинированный клапан на основе двух или более клапанов и может быть оснащен перепускным клапаном, обратным клапаном, клапаном сброса масла и другими вспомогательными клапанами для удовлетворения различных потребностей применения.

Запрос от

Масляный цилиндр

Масляный цилиндр выступает в качестве исполнительного механизма гидравлической системы, может выполнять различные действия за счет расширения и сжатия штока поршня шатуна.

Запрос от
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение