Система учета тепловой энергии в больнице

Система учета тепловой энергии в больнице
Запрос цены

Компания Basic Controls предлагает приборы учета для применения в больницах. Это позволяет пользователям иметь полный доступ к данным о потреблении энергии для всего здания. Далее мы представим похожий пример - Больница военно-морского флота Пекина.

Требования клиента

Требованием клиента было разработка системы учета энергопотребления в режиме реального времени устройств системы центрального кондиционирования для мониторинга состояния энергопотребления в режиме реального времени.

После получения требований к проекту от клиента нами были сделаны следующие работы:
  • Мы использовали ультразвуковые теплосчетчики и терморегуляторы для обеспечения контроля энергопотреблением в медицинских пунктах и других общественных местах. С помощью нашей системы можно осуществить сбор данных энергопотребления системы центрального кондиционирования в режиме реального времени и находить причины чрезмерного энергопотребления в здании.
  • На основе этих данных энергопотребления и энергозатрат наши клиенты могут вести регулярный бухгалтерский учет. Кроме того, можно вести бухгалтерский учет энергопотребления на каждого потребителя или на каждую единицу для повышения эффективности энергосбережения.
  • Мы устанавливаем теплосчетчики на главных устройствах или водораспределителях для сбора данных для комплексного анализа потребления электроэнергии.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение