Концентратор горячего орошения

Концентратор горячего орошения
Концентратор горячего орошения
Концентратор горячего орошения
Запрос цены
Распылительная сушка, Сушка в псевдоожиженном слое, Грануляция, Брикетирование и нанесение покрытия
Применение

Концентратор горячего орошения применяется для экстракции и концентрирования материалов, включая растения, животные, материалы для традиционной китайской медицины, пищевые добавки и другие. Установка имеет много функций и может проводить экстракцию и концентрирование одновременно, а также поддерживает экстракционные процессы при отрицательном, нормальном и избыточном давлениях.

Технические характеристики
Габариты экстракционного резервуара 1м3 2м3 3м3 6м3
Объем концентратора 0.5м3 1м3 1.5м3 2.5м3
Температура водной экстракции 90-100℃
Температура спиртовой экстракции 78-83℃
Время экстракции 4~5ч/партия
Степень вакуумирования 0.05-0.08МПа
Давление прижатия 0.08-0.2МПа

Процесс экстракции и концентрирования этой установки проходит в одном резервуаре, что позволяет экономить время производства на 50%, и экономит пар на 60%. Срок экстракции и концентрирования составляет 4-6 часов.

Процесс экстракции требует добавления растворителя только один раз, который к тому же можно использовать повторно, что позволяет снизить расход растворителя, используемого во время концентрирования и экстракции, на 30-60% по сравнению с другим оборудованием.

Если вы заинтересованы в этом оборудовании, свяжитесь с нами, и мы будем рады предоставить полные характеристики оборудования. Если представленное оборудование вам не подходит, вы можете сообщить нам свои требования, и мы проведем модернизацию существующего оборудования.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение