Шлифовальный круг

Шлифовальный круг
Шлифовальный круг
Шлифовальный круг
Шлифовальный круг
Запрос цены

Описание:
Основными материалами для шлифовального круга является резина и абразивное зерно. Абразивное зерно состоит из оксида алюминия (А), белого алюминия (WA), монокристаллического оксида алюминия (SA) и др. В зависимости от материла, подлежащего шлифованию, состав шлифовального круга варьируется. Например, рекомендуется использовать больше оксида алюминия (А) для шлифования металла и немного больше белого алюминия оксида (WA) для шлифования нержавеющей стали.

У компании Kungfu Eagle имеется в наличии шлифовальные круги с диаметром 4”, 5”, 7” и 9”. Для различного применения, мы можем изготовить продукцию, в соответствии с потребностью клиентов.

Применение:
Шлифовальные круги могут быть установлены на угловые шлифовальные машины для резки и полирования металла, нержавеющей стали, меди, алюминия, стекла, камня и др.

Изготовление на заказ шлифовальных кругов:
Модель: Т29 (вогнутый центр, подходит для шлифования)
Цвет: черный, красный, зеленый, желтый и др.
Тип сетки: двойная сетка, 2.5сетка, сетка
Плотность сетки: 6#,8#,10#,12#
Материал: нетканый

Особенности:
  • Выбранное сырье: Острое и прочное, высокоэффективное, тонкая работа, красивый и гладкий внешний вид, низкая стоимость.
  • Усиленное сцепление: повышенный предел прочности на растяжении, высокая безопасность, не сломается во время работы на высокой скорости.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение