Применение

Применение
Применение
Запрос цены
Печать на гибкой упаковке

Упаковка пищевых продуктов подразделяется на две категории: мягкая емкость цилиндрической формы и гибкая упаковка-подушка.
Данные виды упаковки производятся из материалов типа ПЭТ, ПВХ, ПП, ДОПП, ПЭ или смеси этих материалов. На упаковку, как правило, наносится рекламная информация о бренде, товаре, привлекающие внимание изображения и сведения о сроке годности. Такая упаковка призвана вызывать доверие покупателей.

Компания JIN XIANG предлагает флексографическое оборудование для печати на гибкой упаковке. Мы можем изготовить для вас печатное оборудование с необходимыми габаритами и дополнительным оборудованием, таким как система холодного тиснения фольгой, система шелкотрафаретной печати, ротационное ламинирующее устройство, нейтрализатор электростатики и т.д. Если для Вас приоритетными являются высокое качество печатного оборудования и его эффективность, то печатные машины JIN XIANG станут вашим приоритетным выбором. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о нашем печатном оборудовании и получить дополнительную информацию по упаковке продукции.

Печать на гибкой упаковке
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение