Драгирование

Драгирование
Драгирование
Драгирование
Драгирование
Драгирование
Запрос цены

В прошлом людям приходилось вручную расчищать фарватер рек, что было опасным, медленным и невероятно трудоёмким способом. В настоящее время применятся специализированное расчищающее оборудование, где промышленные центробежные насосы играют главную роль.

Серии ZG и ZN горизонтальных центробежных насосов специально спроектированы для транспортировки гравийно-галечно-валунного материала. Они оснащены более широким проточным каналом и утолщёнными стенками проточных частей. Более того, серия NSQ вертикального центробежного насоса, оснащённая перемешивающей крыльчаткой, может использоваться под водой. Данная модель отличается неплохой способностью к работе под водой и отличной переносящей способностью, что сделало её особенно популярной в драгировании.

Благодаря великолепной рабочей эффективности и препятствующей закупориванию конструкции эти насосы могут использоваться в следующих сферах:
① Раскопка новых водных путей, портов и каналов.
② Драгирование, расширение и расчистка уже существующих водных путей и портов.
③ Драгирование речных путей и каналов и устранение ила из различных водохранилищ.
④ Раскопка ям для портов, доков, судоходных шлюзов и прочих гидросооружений.

Насос для морского песка

Мы можем разработать систему таким образом, чтобы она подходила для различных рабочих условий и методов установки клиента. Неважно, в каких условиях Вы предполагаете использовать установки – на крупных дноуглубительных суднах, на берегу или в воде, мы уверены в том, что сможем предложить Вам наилучший вариант.

Система состоит из корпуса насоса, подшипников, каркаса, редуктора, приводного механизма и других компонентов.

Схожая продукция
Обратная связь
Отправить сообщение
Отправить сообщение