Аудиосистема для проведения конференций

Аудиосистема для проведения конференций
Аудиосистема для проведения конференций
Аудиосистема для проведения конференций
Аудиосистема для проведения конференций
Запрос цены

Несколько комплектов конференц-систем Relacart использовались в конференц-зале корейской компании Jeonju National Pension Corporation. В конечном итоге после многократных сравнений корейские инженеры выбрали простую и экономичную конференц-систему Relacart CS-101.

Конференц-система CS-101 - это дискуссионная система, которая позволяет удовлетворить любые требования к различным конференциям. Она легко интегрируется в различные декорации залов. Система имеет два уникальных режима: Наличие режима FIFO (дословно в переводе – «первый вошел – первый вышел») и режима голосового управления означает, что в ручном управлении нет необходимости, аппаратура запускается как только спикеры начинают говорить, дополнительный микрофон включается автоматически при достижении максимального количества участников. Данная аудиосистема проста и удобна в использовании.
Конференц-система CS-101 состоит из микрофонного пульта председателя CS-101C и микрофонного пульта делегата CS-101D. Пульт председателя оснащен кнопкой установки приоритета, что позволяет управлять очередностью выступлений, осуществляя переключение активных микрофонных модулей.
Ключевые характеристики конференц-системы CS-101:
  • К центральному контроллеру может подключаться до 45 микрофонных модулей.
  • Аппаратура оснащена выходным соединением для записи и подключения к системе громкоговорящей связи и оповещения.
  • Также она может быть подключена к системе видеосопровождения VTS-1000.
  • Уникальный авиационный кабель для защиты от падения, а также простое, надежное и стабильное подключение позволяют снизить затраты на обслуживание всей системы.

CS -101 - это базовый комплект конференц-системы. Он дополнен двумя новыми функциями: запись и видеосопровождение, а также отличается более утонченным дизайном по сравнению с конференц-системой CS-100.

Кроме того, при создании системы CS-101 компания Relacart достигла значительного прогресса в модернизации и разработке конференц-систем, выпустив новые модели аппаратуры, такие как CS-200, CS-201 и т.д . В ближайшем будущем мы также планируем выпустить конференц-системы серий CS-300 и 301. Оставайтесь с нами!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение