Автобусы и Грузовики

Автобусы и Грузовики
Автобусы и Грузовики
Автобусы и Грузовики
Автобусы и Грузовики
Автобусы и Грузовики
Автобусы и Грузовики
Автобусы и Грузовики
Запрос цены

Широкий выбор окрасочных камер и подготовительных станций для автобусов

Jingzhongjing является ведущей компанией по производству покрасочных камер в Китае, предлагает широкий ассортимент высокопроизводительных покрасочных камер, подготовительных станций, камер для смешивания красок и оборудования для отверждения для производства автобусов и грузовиков по всему миру.

Jinghzhongjing также предлагает такие услуги, как проектирование, программы профилактического обслуживания и обучение маляров и техников, что позволяет помочь предприятиям по ремонту автомобилей стать более продуктивными, эффективными и прибыльными.

    1. Компания Jingzhongjing уже более 20 лет занимается производством окрасочных камер и окрасочного оборудования для автомобильной промышленности. Компания стала одним из первых производителей окрасочного оборудования на китайском рынке. Благодаря первоклассным возможностям проектирования, производства и обслуживания компания Jingzhongjing находится нп пиек технологических инноваций и развития отрасли.
    1. Jingzhongjing обладает двумя производственными предприятиями, расположенными в Цзянсу и Гуанчжоу, общей площадью 150 000 квадратных метров и максимальной годовой производительностью 150 миллионов долларов США. Предприятия отличаются современным дизайном и оснащены передовым производственным оборудованием и лучшей системой управления производством, что позволяет нам гарантировать высокое качество продукции и быструю доставку.
    1. Компания Jingzhongjing установила долгосрочные партнерские отношения стратегического сотрудничества с несколькими китайскими военными компаниями. Мы получили сертификат уполномоченного поставщика для военных предприятий, что является лучшим подтверждением высокого качества нашей продукции.
    1. Уже более десяти лет компания Jingzhongjing экспортирует продукцию в более чем 80 стран и регионов мира. На сегодняшний день мы поддерживаем постоянные партнерские отношения с более чем 50 зарубежными дистрибьюторами. Наша зарубежная команда из 30 профессионалов всегда готова помочь нашим клиентам, предоставляя универсальное обслуживание по всему миру.
    1. На следующей фотографии представлена окрасочно-сушильная линия для автобусов, которая производится нашей компанией для North Neoplan Bus Co., Ltd. Эта линия разработана в соответствии с параметрами транспортных...
    1. Являясь ведущим предприятием в области производства покрасочного оборудования, наша компания наняла большое количество инженеров, которые приняли участие в разработке линии для окраски металлических листов, предназначенных для...
    1. Наша компания может произвести окрасочно-сушильные камеры в соответствии с любыми требованиями клиентов со всего мира. На фотографии ниже продемонстрирована изготовленная на заказ для канадских клиентов окрасочно-сушильная камера.
    1. Специально для клиентов из Перу наша компания изготовила крупногабаритную окрасочно-сушильную камеру для автобусов. Это была продукция на заказ. Наша команда профессионалов может...
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение