Линия сварки конденсаторов холодильника

Линия сварки конденсаторов холодильника
Линия сварки конденсаторов холодильника
Линия сварки конденсаторов холодильника
Линия сварки конденсаторов холодильника
Линия сварки конденсаторов холодильника
Линия сварки конденсаторов холодильника
Линия сварки конденсаторов холодильника
Линия сварки конденсаторов холодильника
Линия сварки конденсаторов холодильника
Запрос цены
Автоматическое решение для сварки

Линия для сварки конденсаторов холодильников используется в основном для производства проволочно-трубчатых конденсаторов из железной проволоки и змеевидных трубок. Эта автоматическая сварочная линия включает в себя такое оборудование, как высокоскоростной станок для правки и резки проволоки, станок для резки стальных труб, станок для гибки стальных труб, станок для сварки конденсаторов, станок для сворачивания конденсаторов. Линия позволяет автоматизировать массовое производство конденсаторов, оптимизируя производственный процесс для повышения эффективности и точности.

Процесс производства
  • Выпрямление и резка проволоки
01
  • Выпрямление и резка труб, сгибание до 12 труб одновременно
02
  • Ручная установка проволоки и трубок в сварочное приспособление
03
  • Сварочные работы
04
  • Складывание конденсатора для проволоки на трубке
05
Технические характеристики
  • Многоголовочный сварочный аппарат

    Новейший среднечастотный инверторный источник питания для сварки разработан с акцентом на энергоэффективность. Аппарат поддерживает различное количество сварочных головок в зависимости от конкретных параметров конструкции. Эффективность системы повышается при добавлении большего количества источников питания, что приводит к ускорению работы. В комплектацию машины входит односторонний двухслойный стеллаж для материалов, обеспечивающий непрерывный цикл работы, когда одна сторона отведена под сварку, а другая - под загрузку и выгрузку материалов.

    1. Сварочная мощность: 160 кВА x 2
    2. Частота: 1000 Гц
    3. Максимальный ток короткого замыкания: 38000A
    4. Размер сварки: 600x1200 мм (настраиваемый)
  • Машина для правки и резки стальной проволоки

    Машина используется для правки и резки железной проволоки, просто введите соответствующую длину и машина будет резать автоматически.

    1. Напряжение: 380В 50Гц
    2. Применяемый диаметр проволоки: 1.1-1.5 мм
    3. Длина: 50-5000 мм
    4. Скорость: 80 м/мин
    5. Точность: ± 0,5 мм
  • Машина для правки и резки стальных труб

    Cтанок используется для правки и резки стальных труб. Просто введите соответствующую длину, и станок будет резать автоматически. Станок может быть использован для правки и резки пучковой трубы, стальной трубы, медной и алюминиевой трубы. При выполнении правки и резки труб разного диаметра требуется смена пресс-формы.

    1. Напряжение: 380В50Гц
    2. Применяемый диаметр трубы: 3-10 мм
    3. Толщина стенки трубы: 0,4-1,5 мм
    4. Скорость: 60 м/мин
  • Трубогибочный станок

    Станок выполняет автоматическую подачу и гибку пучковых труб, позволяя настраивать углы гиба в соответствии с техническими характеристиками. Система отличается простотой системой программирования, обеспечивая высокий уровень автоматизации и эффективности.

    1. Напряжение: 220В 50Гц
    2. Применяемый диаметр трубы: ¢3~¢10 мм
    3. Угол изгиба: R7.5-R50
    4. Количество изгибов за раз: 1-12

Наши автоматизированные сварочные линии используются компаниями, занимающимися производством холодильного оборудования, компонентов систем кондиционирования и предоставляющие сварочные услуги.

  • Использование среднечастотного инверторного источника питания. Применение среднечастотного инверторного источника питания обеспечивает значительную энергоэффективность, что способствует экономии электроэнергии в процессе эксплуатации.
  • Регулируемый размер сварки. Сварочная линия позволяет настраивать эффективность сварки и параметры размера в зависимости от конкретных производственных требований. Такая адаптация обеспечивает оптимальную производительность в различных производственных сценариях.
  • Высокий уровень автоматизации. Система достигает высокой степени автоматизации, позволяя беспрепятственно выполнять такие операции, как правка, резка и сварка. Такой уровень автоматизации повышает общую эффективность и стабильность производства, сводя к минимуму ручное вмешательство.

Наша промышленная сварочная система поддерживает китайский и английский языки по умолчанию, и мы можем настроить местный язык и напряжение питания в соответствии с требованиями покупателя.

  • При покупке нашего сварочного оборудования мы предлагаем следующее: руководства на китайском и английском языках, электрические схемы, видеоролики по установке и эксплуатации.
  • Наши инженеры по сварке доступны для круглосуточного онлайн-консультирования и обучения сварочным работам.
  • У вас есть возможность пригласить наших инженеров по сварке посетить ваш завод для установки и тестирования.

Наша компания имеет 22-летний опыт работы в сфере промышленных сварочных решений. Мы поставили сварочное оборудование и решения для автоматизированной сварки более чем 1 500 клиентам в более чем 80 странах.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение