Шлюз санитарный

Шлюз санитарный
Шлюз санитарный
Шлюз санитарный
Шлюз санитарный
Шлюз санитарный
Шлюз санитарный
Шлюз санитарный
Шлюз санитарный
Запрос цены

Санитарный шлюз JZJ-WX100 для измерения температуры и дезинфекции предназначен для использования в торговых центрах, отелях, лечебных заведениях, офисных зданиях, жилых зонах и других местах с большой проходимостью.
Система состоит из автоматического тепловизионного прибора для измерения температуры и ультразвукового высокочастотного распылителя.
Когда человек попадает в зону определения температуры, система проверяет, не превышает ли температура тела установленное значение, что сигнализирует об инфицировании. Затем автоматический ультразвуковой распылитель обрабатывает поверхность тела и одежду человека обеззараживающим средством. Это позволяет убить вирусы и бактерии без причинения вреда людям.

Технические параметры
  • Габариты: 2200 (Д) * 1250 (Ш) * 2300 (В)мм
  • Производительность обеззараживания: 10-12 человек/миг
  • Питание: AC 220В 6A
Основные характеристики
  • Корпус камеры выполнен из композитных теплоизоляционных плит.
  • Шлюз оснащен стеклянным наблюдательным окном
  • Встроенный световой индикатор состояния
  • Легко передвигается благодаря специальным колесикам.
Как это работает?

Когда человек проходит зону измерения температуры внутри санитарного шлюза, биспектральные тепловизионные датчики отражают на экране дисплея температуру головы и тела. В зоне дезинфекции в результате ультразвуковых высокочастотных колебаний образуется дезинфицирующий туман. Осевой вентилятор распределяет дезинфицирующее вещество внутри камеры, обеззараживая одежду и обувь человека.

В случае если температура тела находящегося в санитарном шлюзе человека превышает 37,5 градусов Цельсия, срабатывает звуковое оповещение. Таким образом, предотвращается попадание инфицированных людей в общественные места, а также распространение вирусных заболеваний.

Детали
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение