8-цветная флексографская узкорулонная печатная машина

8-цветная флексографская узкорулонная печатная машина
8-цветная флексографская узкорулонная печатная машина
Запрос цены

Адрес клиента: Китай, Чанша
Время монтажа: 2016.04
Приобретенное оборудование: 8-цветная флексографские печатные машины F3 (с двумя секциями высечки, холодного тиснения и ламинирования)

Анализ проекта

Завод клиента находится в городе Чанша Китая. В 2016-ом году клиент купил 8-цветная флексографская узкорулонная печатная машина F3 для Завод клиента находится в городе Чанша Китая. В 2016-ом году клиент купил 8-цветную флексографскую узкорулонную печатную машину F3 для производства этикеток на пищевой и медицинской продукции. До этого клиент купил машину высокой печати прерывистой работы и одну печатную машину для печати товарных знаков. Скорость производства нашей 8-цветной флексографской узкорулонной печатной машины достигает 100-140м/мин. Кроме того, объем производства значительно повышается благодаря использованию высекальной секции, секции холодного тиснения и секции ламинирования. Компания начала заниматься мелкосерийным производством композитных мешков. По сравнению с принтерами глубокой печати, наши флексографские узкорулонные печатные машины отличаются низкой себестоимостью и другими преимуществами.

Для получения более подробной информации о флексографской узкорулонной печатной машине F3,пожалуйста пройдите по ссылке

Компания Bengraphic— это профессиональное предприятие ,специализирующееся на производстве флексографских узкорулонных печатных машин, наше оборудоваие было разработано американской высококвалифицированной инженерной командой, в то время как сам процесс производства проходил в городе Дунгуань.

Индекс
флексографские печатные машины, Флексографические машины, Ярусные печатные машины

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение