Ротационный таблеточный пресс ZPW23

Ротационный таблеточный пресс ZPW23
Запрос цены

Ротационный таблеточный пресс ZPW23 основном используется для производства таблеток различной формы, таких как двухслойных таблеток, таблеток с сердечником, кольцевых таблеток. В турель максимально устанавливается 23 штук пуансонов и матриц, при этом пуансон состоит из двух съемных секций. За один цикл вращения оборудование способно выдать 23 таблетки.

Соответствуя требованиям GMP, все элементы конструкции, контактирующие с медикаментами, выполнены из нержавеющей стали; рабочая зона закрыта прозрачными дверцами из органического стекла, не допуская загрязнения. Благодаря использованию централизованной системы смазки непрерывного действия, обеспечивается полное смазывание системы привода, треков и основных фрикционных частей, и значительно снижается шум, износ оборудования и затраты на обслуживание. Помимо этого ротационный таблеточный пресс идет с ПЛК и функцией автоматической диагностики неисправностей и ошибок.

Характеристики
Модель Ед.изм. ZPW23
Количество станций 23
Макс. диаметр таблетки мм 20
Макс. глубина наполнения мм 18
Макс. усилие сжимания кН 80
Частота вращения об\мин 10-40
Макс. производительность таблеток/ч 55000
Мощность классного двигателя кВт 4
Требуемая для оборудования площадь мм 930*950
Высота мм 1850
Масса t кг 1500

Компания Jiangnan – это один из ведущих производителей ротационных таблеточных прессов в Китае. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции: высокоскоростные упаковочные блистеровочные машины, капсуляторы для производства мягких бесшовных желатиновых капсул, оборудование для наполнения капсул и пр.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение