Дизельный погрузчик CPCD200

Дизельный погрузчик CPCD200
Запрос цены
  • Инновационное исполнение кузова, воплощающее современные конструкторские решения.
  • Минимальный радиус разворота и высокая проходимость в ограниченных пространствах, благодаря меньшим габаритным размерам, что позволяет существенно увеличить эффектность применения на небольших или сильно загруженных складах.
  • Лучшая вертикальная устойчивость, а также увеличенная грузоподъёмность рабочего органа, которые определяют снижение нагрузки на заднюю ось, продлевая тем самым срок службы приводного механизма.
Информационно-консультационное сообщение
  • Особопрочное защитное покрытие, изготовленное методом литья под высоким давлением и гарантирующее высокую безопасность оператора.
  • Мощные и надёжные приводы OKAMURA, NISSAN и HC. При этом двигатели OKAMURA отличаются особой конструкцией, которая способствует значительному сокращению вырабатываемой вибрации.
Технические характеристики:
Модель CPCD200
Тип W36
Вид топлива Дизель
Габариты (Д×Ш×В, мм) 6450×3050×4000
Снаряжённая масса (кг) 33500
Номинальная мощность (кг) 20000
Центр нагрузки (мм) 1200
Высота подъёма (мм) 4000
Размеры вил (мм) 2440×250×110
Радиус разворота (мм) 6000
Марка двигателя COMMINS QSB8.3
Номинальная мощность (кВт) 179

Помимо дизельного вилочного погрузчика CPCD200, в каталоге компании SINOMACH представлено множество других видов тяжелой строительной и инженерной техники.

Общие сведения

SINOMACH является надежной компанией по производству тяжелого оборудования в Китае, специализируется на производстве строительного оборудования для дорожного строительства и строительства фундаментов. SINOMACH является производителем высококачественного тяжелого оборудования в Китае и поставляет строительное оборудование и инженерные машины по разумным ценам.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение