Трехкамерное устройство для дозирования химических реагентов

Трехкамерное устройство для дозирования химических реагентов
Трехкамерное устройство для дозирования химических реагентов
Трехкамерное устройство для дозирования химических реагентов
Запрос цены

Применение
Трехкамерное устройство для дозирования химических реагентов может автоматически и точно определять количество (дозировку) химического реагента для обработки воды в соответствии с требованиями технологии водоподготовки. Эти химические реагенты включают в себя реагент для предотвращения образования осадков при охлаждении циркуляционной обрабатываемой воды в градирнях, флокулянт и коагулянт для обработки воды, обезвоживающие реагенты для осадка, реагенты, которые используются в таких процессах, как деоксигенация и дезинфекция, а также щелочь и кислоту.

Характеристика
Трехкамерное устройство для дозирования химических реагентов представляет собой часть автоматического и интегрированного устройства для растворения и дозирования флокулянта. Диапазон дозирования раствора составляет 0-4000 л/час, а концентрация составляет 0,1%-0,5%. Дозирующее устройство обладает высокоавтоматизированной и исключительный производительностью, отличной технической надёжностью и простотой в эксплуатации.

Основная конструкция
Трехкамерное устройство для дозирования химических реагентов состоит из трехкамерного резервуара, системы дозирования сухого порошка, системы смешивания раствора, системы управления и системы подачи жидкости.

Сухой порошковый флокулянт мгновенно поступает в танк для растворения через спиральный пропеллер и затем смешивается с водой. После этого полученный материал во влажном состоянии попадает в резервуар подпитки, где его смешивают и разбавляют. Раствор приготавливается в соответствии с требуемой концентрацией.

Если флокулянт жидкий, то его помещают в резервуар подпитки с помощью винтового насоса. Во время процесса смешения приток воды под контролем расходомера должен быть относительно стабильным, таким образом концентрация раствора во время процесса приготовления не изменяется.

Примечания к заказу трехкамерного устройства для дозирования химических реагентов
Пожалуйста, предоставьте величину дозировки и требования к материалам.

Index
система дозирования химических реагентов, очистка сточных вод, дезинфекция воды

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение