Линия по переработке свинцово-кислотных батарей

Линия по переработке свинцово-кислотных батарей
Линия по переработке свинцово-кислотных батарей
Линия по переработке свинцово-кислотных батарей
Запрос цены

Линия по переработке свинцово-кислотных батарей была разработана нами, т.к. загрязнения, вызванные при неправильной утилизации данных батарей наносят большой вред окружающей среде. Однако в настоящее время все равно функционируют множество небольших производств, использующих простейшие методы переработки свинцово-кислотных батарей в результате которых происходит загрязнение воды и воздуха тяжелыми металлами. Эта проблема становится все более и более серьезной и заслуживает пристального внимания.

Наша линия переработки свинцово-кислотных батарей использует передовые технологии нашей разработки. После ряда операций по дроблению и разбиению, оборудование позволяет отсортировать свинец, металлические панели, тяжелый пластик и т.д. В ходе процесса переработки сначала свинцово-кислотные батареи режутся дробилкой, затем поступают на конвейер. После этого они поступают в систему гидродинамического сбора. Благодрая различной плотности различных материалов система сортирует свинец, металлические панели, тяжелый пластик и т.д.. Кислый раствор удаляется из электролитического раствора батарей и поступает в систему обработки кислог раствора.

Производственная мощность данной линии по переработки батарей может достигать 60-80 шт/час, и машина переработки свинцово-кислотных батарей может начинать работу без какой-либо предварительной обработки батарей. Размер частиц меньше 80мм, эффективность очистки превышает 95%. Характерная конструкция, включая разделенную полосами экранирующую сетку удобна в обслуживании.

Все операции включая дробление, очистку, выделение полезных пластиков и металлов осуществляются автоматически, тем самым устраняя вред, наносимый операторам при контакте с ядовитыми веществами. Линия по переработке свинцово-кислотных батарей позволяет существенно снизить выброс ядовитых веществ и загрязнение окружающей среды.

3E Machinery проектирует и производит различные дробилки и перерабатывающие машины, перерабатывающие линии и решения на заказ для обработки пластмассовой пленки, пластиковых бутылок, резиновых шин, металлолома, твердых городских отходов, медицинских, химических и промышленных отходов и т.д.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение