Система управления сушильной камерой

Система управления сушильной камерой
Система управления сушильной камерой
Система управления сушильной камерой
Система управления сушильной камерой
Запрос цены

Мы предлагаем два вида систем управления сушильной камерой: автоматическая система управления сушильной камерой и полуавтоматическая система управления сушильной камерой.

Автоматическая система управления
Наша автоматическая система управления основана на оборудовании итальянского производителя HOLZMISTER серий M800, M8008B Delphi и M900. Наша автоматическая система управления сушильной камерой в автоматическом режиме управляет подогревом, удалением влаги и направлением вращения вентилятора для достижения наилучшего эффекта сушки. Наш автоматический контроллер поддерживает отдельные программы и может быть подключен к ПК с помощью специального программного обеспечения для управления функцией сушки древесины в камере.

Полуавтоматическая система управления
Наша полуавтоматическая система управления основана на оборудовании серии LG31-MC итальянского производителя HOZMEISTER. Оператор может вручную установить данные температуры и влажности. Согласно установленным данным, контроллер будет посылать сигналы исполнительным устройствам, которые будут выполнять функции нагрева, распыления или удаления влаги согласно установленному режиму. Таким образом, влажность и температура контролируется в установленном значении. Эта система управления сушильной камерой более экономична, стабильна и надежна.

Forwood Wood Drying Equipment Company является производителем систем управления сушильной камерой в Китае. Для удовлетворения различных требований клиентов, мы также призводим высококачественные сушильные камеры для сушки древесины твердых и мягких пород, газогенераторы сушильных камер и прочее оборудование. Наша продукция пользуется популярностью в России, Аргентине, Бразилии, Камбодже, Индонезии и других странах мира. Для дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Tags
  • поставщик сушильных камер
  • сушка древесины
  • термически модифицированная древесина
  • производитель камер для пиломатериалов
  • камера для осушения
  • деревообрабатывающие станки
  • продукция для осушительных камер
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение