Одно- и Двухфонтурные Жаккардовые Машины на Заказ

Одно- и Двухфонтурные Жаккардовые Машины на Заказ
Одно- и Двухфонтурные Жаккардовые Машины на Заказ
Одно- и Двухфонтурные Жаккардовые Машины на Заказ
Одно- и Двухфонтурные Жаккардовые Машины на Заказ
Одно- и Двухфонтурные Жаккардовые Машины на Заказ
Запрос цены
Описание продукции

Жаккардовая машина обладает верхними и нижними заключающимися клиньями. Клинья используются вместе с механизмом отбора жаккардовых игл для однофонтурного или двухфонтурного режима, позволяя тем самым изготовление односторонних или двухсторонних тканей разных стилей и цветов. Наша одно- и двухфонтурная жаккардовая машина совместима с такими материалами, как хлопок, шелк, химическое волокно, искусственная шерсть, пряжа из смешанных волокн и высокоэластичный шелк.

Применение

Платья, постельное белье, наволочки для подушек, одежда для детей и прочий текстиль для дома.

Функции и Преимущества Оборудования
  • Жаккардовая машина оснащена вентиляторами для удаления скопившихся хлопковолокн, защищая платины и иголки от загрязнения и улучшая эффективность работы.
  • Импортированная компьютеризированная и жаккардовая система управления, одиночный или двойной механизм отбора игл с 8 или 12 шагами, сенсорная ЖК панель управления.
  • Уникальные разделяющие клины легко управляются и регулируются, что благоприятно сказывается на качестве вязаной ткани и прочности ворса.
  • Электронный Механизм Отбора Иголок с Технологией 3-way
    Нижний игольный цилиндр совмещает в себе три технологии по отбору иголок и международную компьютеризированную систему управления, контролирующую образование петель, двойные швы или расширенные петли, согласно заданным параметрам.
  • Диагональные сбавочные клины
    Жаккардовая машина утилизирует отдельные сбавочные клины для фиксирования заключающей позиции клапана язычковой иглы. Извлечение из двойной петли, также выполняется в условиях фиксированной позиции, на которую не влияет длина нити.
  • Сенсорный ЖК Экран
    С помощью экрана, осуществляется работа машины и компьютеризированная отборка иголок. Интерфейс экрана является простым и легким для понимания. Базовый компьютер установлен внутри машины, в то время как интерфейсы установлены на двух сторонах главного шкафа управления.
  • Функция памяти
    Оборудование имеет функцию памяти и USB порт. Графическая информация сохраняется напрямую в компьютере, это избавляет от необходимости повторного ввода данных и защищает от потери данных в случае сбоев в работе.
Образцы ткани
Параметры однофонтурной / двухфонтурной жаккардовой машины
Модель Диаметр цилиндра Класс Петлеобразующая система
YFDD 9”-42” 7G~32G 20F-88F
YFSJ 9”-42” 7G~32G 20F-88F

Схожие имена
Производитель Однофонтурных/Двухфонтурных Жаккардовых Машин с Компьютерным Управлением | Устройство для Изготовления Тканей для Одежды | Инструменты для Изготовления Одежды

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение