Беспроводной автоматический микшер WAM-432

Беспроводной автоматический микшер WAM-432
Запрос цены

Беспроводной автоматический микшер WAM-432 - это новейший продукт Relacart, в котором в качестве основного компонента используется высокопроизводительный микрокомпьютерный процесор. Он отличается профессиональным и современным дизайном, сочетает в себе технологию цифрового управления, передовую технологию обработки звука и сетевую технологию. Данный микшер представлеят собой полностью автоматическую интеллектуальную операционную систему.

Данный беспроводной микшер поддерживает функцию видеосопровождения, поэтому мы рекомендуем использовать центр управления Relacart AMC-20 для мониторинга аудиовхода, результатов микширования и HD-камер.

Эта система идеально подходит для размещения в местах с высокими требованиями к уровню шума, например в многофункциональных помещениях, средних или больших сценах, отелях, конференц-залах, бизнес-центрах, образовательных учреждениях и т.д.

Ключевые характеристики:
  • Использование центра управления Relacart AMC-20 позволяет подключать максимум 5 беспроводных автоматических микшеров WAM-432 ии конференц-блоков.
  • 4-канальный автоматический микшер; максимум 4 активных микрофона в одно время.
  • Доступны сборки с настольными или ручными микрофонами, поясными передатчиками и передатчиками поверхностного типа на выбор клиента.
  • Поддержка функции приоритета.
  • Порт связи RS-232.
  • Включение и отключение микрофона выполняется посредством отдельного переключателя или центрального контроллера в зависимости от ситуации.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение