Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

В набор инструментов для пайки входят паяльник, помпа для снятия зажигания, жало паяльника, подставка для паяльника, пинцет, инструмент для зачистки проводов, мини-кусачки, электронный провод, сумка для переноски из полиуретана, шарик для чистки, нож и изолента.

Набор для пайки – подойдёт не только специалистам для проведения паяльных работ, для ремонта бытовой техники и пайки ювелирных изделий, но также и для тех, кто любит «все припаять сам» у себя дома. Набор для паяльных работ производства нашей компании компактен, невероятно удобен в использовании, так как в нем предусмотрены все инструменты нужные для пайки!

Особенности
  • Мощное внутреннее нагревательное ядро
    Паяльник мощностью 80 Вт нагревается до рабочей температуры в течение 30 секунд. Мощное внутреннее нагревательное ядро с керамической технологией гарантирует быстрый нагрев паяльного инструмента и стабильную работу при высоких температурах.
  • Легко носить с собой
    По сравнению с паяльной станцией, наш набор паяльных инструментов всегда можно взять с собой! В наборе имеется ЖК-дисплей с высокой четкостью, показывающий температурный статус. А сама температура регулируется в пределах от 200 ° C до 450 ° C с помощью специального регулятора температуры.
  • Сильная теплоотдача, Низкая мощность
    Благодая четырем вентиляционным отверстиям на сварочном наконечнике и четырем вентиляционным отверстиям на трубе тепло рассеивается лучше, чем на других аналогичных продуктах. Потребляемая мощность ниже, чем у обычного паяльника, что означает большее энергосбережение и более высокий уровень экологичности.
Применение
  • Подходит для пайки светодиодных плат, различных осветительных приборов, материнских плат компьютеров, материнских плат мобильных телефонов;
  • Также для различных типов прецизионных электронных плат, печатных плат (PCB)
  • Подходит для бессвинцовой иммерсионной пайки и для пайки различных компонентов.
  • В то же время данный комплект также применим для множества других специальных сварочных процессов.
Технические характеристики
Набор 20 штук
Марка JUFENG
Размеры(Д*Ш*В) 11.42 x 6.69 x 1.97 дюймов
Тип питания Переменный ток
Вес 725 г
Мы также можем изготовить комплект для пайки по индивидуальным требованиям заказчика.
О доставке и упаковке
  • Товар тщательно упаковывается
  • Минимальный заказ для доставки:50 наборов
  • Мы выполняем заказы по контракту OEM, мы также можем напечатать ваш собственный логотип. Свяжитесь с нами для уточнения стоимости.
Производственная мощность:10000 комплектов в месяц.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение