Высокоскоростная автоматическая кашировальная машина, DS-1450/1700

Высокоскоростная автоматическая кашировальная машина, DS-1450/1700
Высокоскоростная автоматическая кашировальная машина, DS-1450/1700
Высокоскоростная автоматическая кашировальная машина, DS-1450/1700
Высокоскоростная автоматическая кашировальная машина, DS-1450/1700
Высокоскоростная автоматическая кашировальная машина, DS-1450/1700
Высокоскоростная автоматическая кашировальная машина, DS-1450/1700
Запрос цены
Кашировальная машина «лист на лист» для ламинирования гофрокартона

Высокоскоростная автоматическая кашировальная машина DINGDHUNG способна выполнять все виды работ по ламинированию, например, склеивание гофрокартона с картоном, картона с картоном, картона с серым картоном.

Преимущества
  • Быстрая настройка параметров: интеллектуальная регулировка одним щелчком мыши с использованием системы управления движением: введите размер бумаги, и система настроится автоматически.
  • Высокая скорость: макс. скорость обработки составляет 15 000 листов в час (180 м/мин).
  • Высокая точность: высокоскоростное управление перемещением, позиционирование переднего выравнивающего упора и отслеживание бокового выравнивающего упора на протяжении всего процесса обеспечивают точность обработки ± 1 мм.
  • Оборудование может быть использована для ламинирования как картона, так и гофрокартона.
Технические характеристики
Модель DS-1450 DS-1700
Макс. формат листа 1450×1450мм 1450×1700мм
Мин. формат листа 450×400мм 450×400мм
Плотность основы (нижнего материала) 300 г/м2 (8мм толщ.) 300g г/м2 (8мм толщ)
Плотность лайнера (верхнего материала) 150-700 г/м2 150-700 г/м2
Макс. скорость 15000 л/ч(155м/мин)
Точность ±1мм(стандарт. лист бумаги)
Применяемый клей Клей на основе смолы, декстриновый клей и т.д. (идеальное значение pH: pH6 ~pH8)
Вес 9000кг 9500кг
Габариты машины 14500×2350×260мм 15500×2600×2600мм
Мощность 380 В AC, 22кВт 380В AC, 26 кВт
Применяемая бумага Тонкая бумага, картон, мелованная бумага, серый картон, многослойный картон и т.д.
Применяемый вид гофрокартона Односторонний картон, гофрокартон типа А, В, Е, F из 3-х или 5-ти слоев
Конфигурации
Питатель

Вакуумный насос мощностью 4,0 кВт и высокоскоростная головка подачи листов, вращающаяся на 360 градусов, обеспечивают быструю и плавную подачу как тонкой, так и толстой бумаги. Имеется 4 комплекта всасывающих присосов для разделения передних листов и 4 комплекта подающих присосов. В подвижной конструкции используется система подшипниковых направляющих. В подъемном двигателе используется червячный редуктор очень большого размера, отвечающий требованиям питателя, обеспечивающий стабильную скорость подъема и большую мощность.

Система равнения

Для автоматического расчета положения и размера бумаги, а также для управления движением переднего выравнивающего упора используется система управления собственной разработки. Это обеспечивает высокоскоростное прецизионное ламинирование с отслеживанием и позиционированием по всей длине с помощью высокоскоростной бокового выравнивающего упора, что сокращает время простоя оборудования и повышает эффективность производства.

Система подачи нижнего листа (основы)

Система сервопривода отличается высокой чувствительностью и скоростью, обеспечивает плавную подачу нижнего листа и предотвращает замятие бумаги. Частотно-регулируемая управление объемом воздуха в сочетании с быстрым переключением с помощью электромагнитного клапана обеспечивает полное всасывание нижнего листа, что упрощает работу.

Клеевая система нижнего листа (основы)

Автоматическая система подачи клея оснащена импортным клеевым насосом. В головке для нанесения покрытия используется сетчатый валик из нержавеющей стали, который прошел два процесса тонкого шлифования, обеспечивая точность ±0,005 мм. Оснащенный высокоточными роликами для регулировки клея, он может регулировать количество клея до 8 г/м2, чтобы обеспечить равномерное склеивание тонкой и толстой бумаги, что подходит для соединения гофрокартона типа А, В, Е, F с лайнером.

Система электроуправления

Система электроуправления использует собственную систему управления движением, что делает эксплуатацию оборудования простой и легкой. Вводя размер бумаги на сенсорной панели, оборудование может автоматически корректировать настройки, экономя время на изменение и настройку. Использование системы управления движением, ЧМИ, звуковых оповещений и световых сигналов в ПЛК, подключенных друг к другу, могут автоматически определять производственный статус, аномальные условия, состояние технического обслуживания и рабочие записи. С помощью такого управления также можно просматривать неисправности оборудования в режиме онлайн и оперативно устранять связанные с ними проблемы.

На производственной линии по изготовлению коробок автоматическая кашировальная машина представляет собой весьма часто встречающееся оборудование, используемое для проклейки лайнера (менее плотный материал) на гофрокартон (плотная основа) или склеивания одного листа картона с другим с помощью клея. Подходящие типы гофрокартона включают A, B, C, E и F. Кашировщик оснащен автоматической системой всасывания лайнера и нижнего листа гофрированного картона, что делает это оборудование идеальным вариантом для производства высококачественных упаковочных коробок.

Упаковочные предприятия обычно используют наше оборудование для обработки коробок для ликероводочных изделий, обуви, бирок, подарочных коробок и т. д.

  • Картон на картон: можно выполнить каширование так, чтобы все слои располагались параллельно или крест-накрест (каждый слой повернут на 90 градусов) для большей стабильности и повышенной прочности. Возможности склеивания безграничны — скажите нам, что вам нужно, и мы сделаем это!
  • Бумага на картон: Мы можем приклеить обычную или печатную бумагу на листы картона (одну или обе стороны).
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение