Пожарный автомобиль

Пожарный автомобиль
Пожарный автомобиль
Пожарный автомобиль
Запрос цены

Производитель грузовых автомобилей большой грузоподъемности в Китае

Мы поставляем тягач, самосвал, грузовой автомобиль, автобетономешалка, цементовоз, автоцистерна и т.Д.

С быстрым развитием мировой экономики, обычные транспортные средства не могут удовлетворить особые потребности клиентов. В этом случае, более специально построенные или измененые транспортные средства проектируются для клиентов с специальными приложениями. Эти специальные машины могут использоваться для транспортировки материалов с различными свойствами и в различных характеристиках, например, как жидкие, газообразные и сыпучие материалы, гранулированные продукции; живой груз (скоты), птицы, рыбы и другие животные; токсичные, горючие и взрывоопасные грузы. Автоцистерны, пожарные автомобили, загрузочные тележки, воздушные тележки-тяначи, автомобили для сжатого газа и другие специальные автомобили.

Техническая характеристика
Модель
Полная масса транспортного средства (кг) 33000
Снаряженная масса 20650 кг
Грузоподъемность 11700 кг
Внешний размер каретки 10655×2500×3850(мм)
Модель двигаеля Cursor 9
Максимальная мощность двигателя 380 об/мин
Задний мост сварочный корпус задней оси, редуктор ступицы
Колесная база (мм) 5025 1350
Шина 12.00R20
Максимальная скорость 90 км/ч
Тип вождения 6×4

В качестве производителя специальных грузовиков в Китае с многолетним опытом работы, Коммерческая автотранспортная компания SAIC HONGYAN Хонгян имеет возможность производить различные виды специальных грузовых автомобилей с большой грузоподъемностью с учетом конкретных потребностей заказчиков. Нашими обычными продукциями являются автобетономешалка, грузовые автомобили для бетона и автоцистерны. Эти продукции широко используются в строительных, химических, транспортных, энергетических и других отраслях.

Помимо специальных грузовых автомобилей, мы также производим автомобильные тягачи, самосвалы и грузовые автомобили. Известные своей надежной производительностью, низким потреблением топлива и высокой прочностью, наши автомобили пользуются спросом у клиентов из Африки, Юго-Восточной Азии, Центральной Азии, Ближнего Востока и Южной Америки.
Независимо от того, в каких автомобилях болшой грузоподъемности вы нуждаетесь, мы сделаем все возможное от нас, чтобы предоставить вам нужную продукцию, с доброжелательным сервисом.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение