Машина для окрасочного покрытия с одним роликом

Машина для окрасочного покрытия с одним роликом
Машина для окрасочного покрытия с одним роликом
Запрос цены
Рекомендации по применению

Машина для окрасочного покрытия с одним роликом используется для нанесения плоского слоя грунтовки и верхнего покрытия внутренних и внешних стеновых панелей, декративных панелей, мебели, пола и ящиков. Походит для различных новых материалов, включая плиты из силиката кальция, цементно-волокнистые плиты, пластик, металл и стекло. В число используемых красок входят водоэмульсионные, полиуретановые, бесцветные и ультрафиолетовые краски.

Технические параметры
Ширина покрытия 1300мм
Скорость подачи 5-30m/min
Мощность подачи 1.5kw
Мощность наносящего покрытие ролика 1.5kw
Характеристики машины для окрасочного покрытия с одним роликом
  • Покрытие, нанесенное данной машины, характеризуется плоскостью, ровностью, насыщенностью и отсутствием цветовой аберрации.
  • Ролики для нанесения, ролики для распределения и подача независимо контролируются двигателем, редуктором и частотным преобразователем, что гарантирует высокую точность. Количество нанесения точно регулируется.
  • Имеет литую конструкцию. Использование быстроразбираемой подставки резиновых роликов значительно упрощяет замену роликов.
  • Для машины используются полностью автоматизированные конфигурации интерфейса человек-машина, прецизионное оборудование автоматического подъема и обогрева.
  • Оснащена функциями на выбор – отдельный электрошкаф, устройство для контроля толщины нанесения, автоматическая противоударная защита и нагревательное устройство ролика электрическим освещением.
  • Краски могут быть повторно использованы, что относится к более экологически безопасным продуктам.

Схожая продукция
окрашивание панели, изолированная стеновая панель, напольная панель, мебельная панель

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение