Кран с подъёмной стрелой

Кран с подъёмной стрелой
Кран с подъёмной стрелой
Кран с подъёмной стрелой
Кран с подъёмной стрелой
Запрос цены

Кран с подъёмной стрелой Jushen не только применяется для разборки башенного грузоподъёмного крана, но и для монтажа и разборки общестроительных механических оборудований , строительных работ и тд.

Сравнивая с традиционным башенным краном и вертолётами для разборки башенных кранов, кран с подъёмной стрелой имеет низкую стоимость, удобство работы, простоту, безопасность , надёжность и другие преимущества.

Особенности продукта:

1.Особенности крана:
Кран с подъёмной стрелой - это фиксированный поворотный кран, который отличается низким центром тяжести, хорошей стабильностью, лёгкостью и рациональностью конструкции, малой деформацией, большой грузоподъёмностью, эффективностью и гибкостью работы.

Данный кран обладает высокой степенью безопасности, оснащен как ограничителем для подъёма, поворота и изменения вылета, так и цифровым ограничителем движения, при перегрузке грузов слышен звук сигнализации,автоматическое отключение управление источника.

Степень стандартизации и общеупотребительности комплектующих высока, так что это оборудование очень удобно для монтажа и разборки целого крана, транспортных площадок и обслуживания.

Тип управления является качающимся, что обеспечивает безопасность и надёжность.

2.Особенности электрической системы управления
Механизм подъёма, механизм для изменения вылета и механизм поворота используют технологию преобразования частоты, что делает работу плавной и обеспечивает безопасность.
Мониторная система удобна для чтения информации о состоянии крана в режиме реального времени, что делает управление более интелектуальным и удобным.

Все электрические приборы приобретаются у известной на весь мир компании Шнейдер(Франция), которая так же придает высокое качество нашему продукту.

3. Особенности стальной конструкции
Кран с подъёмной стрелой имеет международные стальные материалы Q235 и Q345B, с высокой несущей способностью и длительным сроком пользования.Компоненты в перилах платформ и в башенных кранах, используют современную технологию горячего цинкования, что продлевает срок службы крана до 10-15 лет.

Компания проводит предварительную струйную обработку для всего башенного крана, и степень удаления ржавчины на поверхности крана достигает Sa2.0-2.5. Технология окраски поверхностей делится на распыление и горячие сушки.Клиент свободно может выбрать технологию окраски по своему собственному желанию.Окраска целого крана позволяет кранам быть использованными в течении 5-ти лет

Данный кран может установить стандартные секции для увеличения высоты корпуса, Кран широко используется для сноса сверх-высотных зданий.

После разборки ,кран поделён на много мелких деталий и полностью готов к возвращению на землю при помощи рабочей силы или строительного подъёмника .

Компания Jushen –опытный поставшик кранов с подъёмной стрелой и лидер производства строительных кранов с 1974.Наша компания конструирует и производит строительную технику и инженерное оборудование,такие как башенный кран,кран с подъемной стрелой,козловой кран,мостовой кран,строительный подъёмник и так далее. Наша компания использует высококачественные стальные материалы,благодаря которому компания может поставлять высококачественные краны с подъёмной стрелой. Также мы поставляем краны по специальным заказам.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение