Хомуты с клиновидным замком

Хомуты с клиновидным замком
Хомуты с клиновидным замком
Хомуты с клиновидным замком
Хомуты с клиновидным замком
Запрос цены

Хомуты с клиновидным замком обеспечивают высокую эффективность фиксации для фланцевых соединений. Они оснащены с V-образной вставкой, которая приварена к быстросъемной ленте. Данные хомуты используются в широком диапазоне применений, включая резервуары высокого давления, трубы для транспортировки нефтепродуктов и газа, фильтры, системы кондиционирования, вакуумные трубки, резервуары для хранения топлива, выхлопные системы, а также различные транспортные средства.

Учитывая, что в различных отраслях могут требоваться различные размеры хомутов, мы рекомендуем заказчикам при запросе коммерческого предложения указывать детальную спецификацию или присылать образец.

Почему следует выбирать Kainuo
1. Компания Kainuo предлагает широкий выбор хомутов и зажимов. За 30 лет деятельности мы заслужили хорошую репутацию среди клиентов, а наша продукция получила широкую популярность.
2. Наш производственный объем составляет более 130 млн. хомутов в год, благодаря чему мы можем быстро выполнить ваш заказ, не зависимо от его объема.
3. Мы обладаем современной фабрикой, оснащенной самым лучшим производственным оборудованием.
4. Мы получили ряд сертификатов по стандартам ISO9001, включая:сертификат 2000 по управлению качества, сертификат системы управления качеством в автомобильной промышленности ISO/TS16949:2000, а также сертификат по стандартам UPC и по стандартам NF.
5. При сотрудничестве с нами вы забудете о беспокойстве.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение