Привод выключателей

Привод выключателей
Привод выключателей
Привод выключателей
Привод выключателей
Привод выключателей
CT20 Привод выключателей

CT20 Привод выключателей используется для аппаратов с рейтингом ниже 12кВ/25 кA, и ZW 20A вакуумное устройство отключения наружной установки, а также вакуумное устройство защитного отключения с эквивалентной мощностью заключения. Механизм имеет небольшой объем, компактную структуру, небольшую входную мощность. Механизм хранит электроэнергии через ручный и моторный привод, и приводится в действие ручным и моторным приводом.

CT19(B) Привод выключателей

CT19(B) Привод выключателей подходит для вакуумного устройства защитного отключения серии ZN28, и других, которые имеют эквивалентную мощность заключения. CT19A составляет устройство модели XGN2-12Z и GG1A распределительного устройства высокого напряжения. CT19B на основе CT19A, был улучшена с меньше объемом и хорошим надёжным обслуживанием. Модель CT19B также применима для улучшения на старом типовом распределительном устройстве. Этот механизм соответствует IE C62271-100 и связанному условию и требованию GB/T1984 устройства отключения переменного тока высокого напяржения. Хранение энергии выполняется как зависимым ручным, так и двигателем. Операция может быть как кнопкой рабочей силы, так и электромагнита.

CT23 Привод выключателей

CT23 Привод выключателей используется для вакуумного устройства защитного отключения с рейтингом ниже 12кВ/25 кA, и модели ZW 8 и ZW1 вакуумного устройства защитного отключения, и других, которые имеют эквивалентную мощность заключения. Этот механизм соответствует стандарту IEC622 71 и GB/T1984 вакуумного устройства отключения переменного тока высокого напяржения, и IEC стандарту. Этот механизм хранит электроэнергии через ручный и моторный привод, и приводится в действие ручным и моторным приводом.

CT28 Привод выключателей

CT28 Привод выключателей CT28 соответствует стандарту IEC622 71 и GB/T1984 вакуумного устройства защитного отключения переменного тока высокого напяржения, и связанному пунктом GB/T11022. Этот механизм хранит электроэнергии через зависимый ручный и моторный привод. Включение и выключение электропитания выполняется кнопкой и электромагнитной мощностью. Он также доступен при медленной работе.

VS1 Привод выключателей

Привод выключателей VS1 подходит для трехфазного переменного тока 50 Гц и номинального напряжения 12 кВ. Этот продукт соответствуетстандарту IEC62271 и технической инструкции GBT1984 устройства отключения переменного тока высокого напяржения, JB3855: 3.6-40.5кВ внутренного вакуумного устройства отключения переменного тока высокого напяржения, DL403: 10-35кВ внутренного вакуумного устройства отключения переменного тока высокого напяржения. VS1 привод выключателей с ограниченной цели может быть установлен внутри тележки и распределительного устройства стационарного типа. Он имеет длительный срок службы без шума, загрязнения и взрывоопасной опасности. И он принимается в случаях частых операций и других строгих условиях.

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Рекомендующие продукции
видео