Генератор водорода ННО

Генератор водорода ННО
Генератор водорода ННО
Запрос цены

Описание
Генератор гремучего газа образует смесь водорода с кислородом (гремучий газ) с помощью электризации мягкой воды. Гремучий газ является альтернативным источником энергии, который может гореть как отдельно, так и вместе с другими видами топлива. Во время мультитопливного сгорания повышается эффективность сгорания топлива, а продукты неполного сгорания, такие как CO, H2, NH4, H2S? полностью сгорают, благодаря чему не происходит загрязнения окружающей среды.

Такая технология играет важную роль в экономии энергоресурсов и уменьшении выбросов, а также в защите экологии. Она помогает снизить уровень пыли, сернистого газа, окиси азота, диоксина и других загрязняющих веществ на 60%, а также уменьшает выбросы от сжигания угля, газа, выбросы из мазутного котла и печи. Кроме того, использование генератора гремучего газа экономит расход топлива на 10-30% без вторичного загрязнения.

Характеристики и преимущества
  • Экономия: Генератор гремучего газа потребляет только воду и немного электричества, это экономит энергоресурсы.
  • Удобство: данный генератор имеет маленькие размеры, не занимает много места и легко переносится. Для передачи газа требуется только один трубопровод.
  • Безопасность: газ используется сразу после образования и не скапливается, поэтому отсутствует угроза взрыва.
  • Высокоэффективность: сильные каталитические свойства способствуют полному сжиганию топлива, улучшают характеристики топлива, благодаря чему достигается эффект энергосбережения
  • Защита окружающей среды: генератор содержит кислород, который горит в вакууме. После горения остаются нейтральная вода и пар (выполняют роль смачивания). В отличие от нефтехимического газа после сжигания гремучего газа не остаются уголь и вредные вещества, такие как CO, CO2, SOX, NOX и пыль.
Области применения
  • Поддержка горения в котле: благодаря высокой температуре, высокоэффективности и каталитическим свойствам генератор горючего газа повышает эффективность котла, экономит топливо или горючие материалы, уменьшает промышленные выхлопные газы.
  • Поддержка горения в дизельном генераторе: генератор горючего газа повышает эффективность сгорания дизельного топлива, благодаря чему экономно расходуются энергетические ресурсы, и уменьшается выброс.
  • Сжигание мусора: генератор горючего газа в основном используется при сжигании медицинских и бытовых отходов без вторичного загрязнения.
  • Щеточное уплотнение бутылок Ампер: поскольку горючее пламя неядовито, устойчиво к коррозии, экологически безвредно, а также не имеет твердых зажигательных частиц, после горения оно превращается в воду, поэтому отлично подходит для запайки флаконов лекарственных средств.
Параметры
Модель kingkar7800 kingkar19000
Расход воды 3.2л/ч 8.2л/ч
Номинальная мощность ≤18кВА ≤45кВА
Рабочая температура 40°C 40°C
Источник тока Однофазный / трёхфазный 220В/380В, (50-60) Гц± 10% Однофазный / трёхфазный 220В/380В, (50-60) Гц± 10%
Вес нетто 50кг 894кг
Параметры (Длина*Ширина*Высота) 1250см*830см*1720см 1500см*930см*1940см
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение