Ламинарный шкаф

Ламинарный шкаф
Ламинарный шкаф
Запрос цены
Ламинарный бокс, Шкафы биологической безопасности, Ламинарные станции

Ламинарный шкаф является воздухоочистным оборудованием, применяющимся в чистых помещениях для защиты образцов и продукции от загрязнений. Непрерывно предоставляя воздушный поток со степенью чистоты 100 класса (ISO 5), ламинарный шкаф обеспечивает чистоту, имеет скорость воздушного потока, шумопроизводительность, вибрацию, освещение и другие параметры в полном соответствии с требованиями клиентами. Широко применяется в пищевой, электротехнической, фармацевтической, научно-исследовательской, сельскохозяйственной, медицинской, биотехнической и других отраслях.

Ламинарный бокс (шкаф) состоит из корпуса, воздуходувка, высокоэффективный воздушный фильтр H13 и H14, панель управления, ламп, бактерицидную УФ-лампу, подвижный блок и другие детали, доступные по запросу.

Ламинарные станции могут быть как вертикальными, так и горизонтальными в соответствии с моделью и размером установки необходимым клиенту. Количество рабочих мест может быть изменено по запросу: возможна установка 1 рабочее место, 2 рабочих места, 3 рабочих места и более. В качестве сырья можно использовать экономичные марки стали, сталь с электролитическим покрытием или нержавеющую сталь.

Параметры

Класс чистоты: ISO5 (класс 100)
Скорость воздушного потока: 0.25-0.45 м/с
Шумопроизводительность ≤62 дБ(сред.знач.)
Освещение ≥300 лк
Источник питания: AC220 50Гц

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение