Лабораторный сушильный шкаф

Лабораторный сушильный шкаф
Лабораторный сушильный шкаф
Лабораторный сушильный шкаф
Запрос цены

Лабораторный сушильный шкаф от компании JLYQ представляет собой конвекционную печь (Сухожаровой шкаф с принудительной вентиляцией) с вентилятором, в которой нагретый воздух циркулирует для осуществления сушки/нагревания материалов внутри камеры. Такой механизм отлично подходит для промышленных и горнорудных компаний, а также для лабораторий и исследовательских институтов. Лабораторный шкаф для сушки выполняет сушку, испытание постоянной температурой, старение при высокой температуре, стерилизацию, обезвоживание и смягчение.

Здесь представлены некоторые модели разработанных по индивидуальному заказу шкафов для сушки от компании JLYQ. Мы можем изготовить и изменить параметры по индивидуальному заказу камеры, конструкции и максимальную температуру нагрева (менее 600 ℃). Наш сушильный шкаф имеет защиту от перегрева, перегородку, стационарную или колесную напольную стойку, смотровое окно и цифровой таймер, а также передовую систему управления температурой и системой программирования.

Особенности
  • Лабораторный сушильный шкаф SGXZ оснащен специальным термостойким двигателем и нагревательной трубкой из нержавеющей стали. Температура в 150 ℃ достигается в течение 30 минут.
  • Внутренняя часть выполнена из нержавеющей стали SUS, внешняя часть из нержавеющей стали SS41 с порошковым покрытием. Эти материалы обладают превосходной стойкостью к коррозии.
  • Теплоизоляционный слой изготовлен из стекловолокна.
  • Дверь с рычажком и герметизация (уплотнение) газонепроницаемым силикагелем обеспечивают высокую теплоизоляционной способностью.
  • Две внутренние перегородки
  • ПИД-регулятор температуры с PT100/K входом и SSR (SCR) выходом.
Технические характеристики
Модель Внутренние габариты (Д×Ш×В):(мм) Внутренние габариты (Д×Ш×В):(мм) Мощность нагрева (кВт) Источник питания Диапазон температур(°C) Точность регулирования температур Равномерность температур
SGXZ-01 SGXZ-02 295X310X295 540X880X500 1кВт 110В/220В/380В/415В…(50/60)Гц 10~200°C ±1°C Без загрузки:±3℃
SGXZ-01 SGXZ-02 400X570X450 730X1130X620 3кВт
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение