Лабораторный теплообменник из карбида кремния

Лабораторный теплообменник из карбида кремния
Лабораторный теплообменник из карбида кремния
Запрос цены
Применение:

Лабораторный теплообменник из карбида кремния предназначен для испытаний в области теплообмена, используя только небольшое количество материала в лаборатории. Этот небольшой теплообменник был самостоятельно разработан нашей компанией и состоит из трех или более труб из карбида кремния. В соответствии с требованиями заказчика доступны трубы разных диаметров на выбор. Благодаря отличной теплопроводности труб из карбида кремния, интенсивные химические реакции внутри труб осуществляются безопасно и эффективно.

Параметры:
  • Односторонний трубчатый реактор
  • Расчетная температура: 180℃ Рабочая температура:160℃
  • Расчетное давление: 0.6мПа Рабочее давление: 0.3мПа
Характеристики лабораторного теплообменника:
  • Устойчивость к высокой температуре: может использоваться при температуре 180℃.
  • Устойчивость к коррозии, окислению и эрозии: карбид кремния характеризуется высокой плотностью, низкой пористостью и химической инертностью, поэтому он может быть использован в течение длительного времени в условиях окисления, воздействия агрессивных газов, сильной кислоты или щелочи, высоких температур и жидкости.
  • Высокая твердость: карбид кремния является ультра-твердым материалом, вторым по твердости после алмазов, что делает его пригодным для использования в особых условиях труда.
  • Износостойкость: Высокая твердость и высокая плотность карбид кремния являются гарантией того, что лабораторный теплообменник из карбида кремния может быть использован в условиях активного абразивного воздействия.
  • Высокая теплопроводность: теплопроводность карбида кремния при комнатной температуре составляет 120-140 W/m*k, что превосходит характеристики других керамических материалов и металлов.
Схожая продукция
Теплообменник из карбида кремния, антикоррозионное оборудование, антикоррозионный теплообменник
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение