Вакуумные термокружки

Вакуумные термокружки
Запрос цены

Вакуумные термокружки это уникальная комбинация формы и практичности. Они помогают сохранить холодную или горячую температуру и вкус ваших любимых напитков в течение длительного времени, а также имеют уникальный дизайн на любой вкус. Уже много лет мы изготавливаем различные вакуумные термокружки из высококачественной стали по вашим индивидуальным параметрам. Вакуумные термокружки идут вместе с титановыми крышками, что обеспечивает защиту от проливания.

Изготовление

Мы используем только высококачественные материалы от надежных поставщиков. Наши термокружки имеют двойные стенки для дополнительного сохранения тепла. Внутренняя поверхность изготовлена из высококачественной сталь 316, что позволяет отмывать загрязнения очень легко и быстро. Внешнее покрытие изготовлено из нержавеющей стали 304 для дополнительной защиты.

Покрытие поверхности

Различные методы обработки поверхностей такие как облицовка, гравирование, гофрирование, пескоструйная обработка, обработка трескающейся краской и перламутром итд. создают необходимые декоративные эффекты. Закажите наиболее подходящий для вас.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение