Среднескоростная иглопробивная машина

Среднескоростная иглопробивная машина
Среднескоростная иглопробивная машина
Среднескоростная иглопробивная машина
Среднескоростная иглопробивная машина
Среднескоростная иглопробивная машина
Среднескоростная иглопробивная машина
Запрос цены

Этоа среднескоростная иглопробивная машина используется для клиентов, которые необходими повышенные требования к обрабатываемым волокнам. Скорость иглы в этой среднескоростной машине для перфорации может достигать 800 раз / мин, что позволяет обработанному волокну приобретать более высокую плотность и быть сильнее при растяжении. Поэтому эта среднескоростная иглопробивная машина особенно подходит для вас, если вы хотите изготовить матрас, подушку для спины, подушку для сидения и т.д.

Часть параметров среднескоростной иглопробивной машины приведена ниже, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации:
  • Рабочая ширина: 2000-6600мм
  • Макс частота иглопробивания: 800с/мин
  • Ход игольного стола: 55мм(регулируемый по требованиям клиентов)
  • Тип иглопробивания: сверху вниз или снизу вверх, регулируемый в соответствии с потребностями клиентов
  • Скорость: 1-8м/мин
  • Плотность иглы: 3000-6000 / м , регулируемая в соответствии с потребностями клиентов
  • Материал игольной доски: алюминиевый сплав
  • Преобразователь:SINEE, регулируемый по требованиям клиентов
Свойства

Иглы на игольной доске представляют собой неориентированные иглы, а верхняя пластина изготовлена из магниево-алюминиевого сплава, пластина для снятия изоляции изготовлена из гальванической марганцевой стали (100 мм), чтобы избежать ржавчины.

Эта среднескоростная машина для иглопробивки оснащена 4 соеденительными рычагами и четырьмя направляющими стойками. Направляющие стойки изготовлены из стали 45 # диаметром 75мм. А после окончательной обработки на иглопробивной машине направляющая опора позволяет машине для штамповки игл быть более прочной, что обеспечивает более стабильную работу. Направляющие стойки снабжены самодельной утолщенной оболочкой подшипника для обеспечения лучшей защиты подшипника.

Для червячного редуктора игольной балки предусмотрено 6 регулируемых передач. Двигатель может автоматически регулировать подъем игольной балки в зависимости от толщины подачи материала.

Из-за более высокой скорости прокалывания этой машины средней скорости, основная рама оснащена 35-миллиметровой углеродистой стальной пластиной с двух сторон, а перекладина - 25-миллиметровой углеродистой стальной пластиной. Тогда машина для пробивки игл со средней скоростью становится тяжелее и прочнее. Следовательно, можно избежать вибрации.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение