Фальцевальные машины серии 780T

Фальцевальные машины серии 780T
Фальцевальные машины серии 780T
Фальцевальные машины серии 780T
Фальцевальные машины серии 780T
Запрос цены
Описание

Фальцевальная машина KMD серии 780T используется для фальцовки бумаги разного формата и толщины, она может быть оборудована от 4 до 8 основными кассетами, дополнительными кассетами и электрическими фальцножами.

Машина используется для фальцовки различных видов печатных изданий, включая простую бумагу, бумагу для изготовления печатных форм, переработанную бумагу, бумагу с двусторонним клеем, бумагу для рисования и так далее.

Список продуктов

На данный момент имеются следующие комбинации из основных кассет, дополнительных кассет и фальцножей:

Особенности
  • Фальцевальная кассета изготовлена машиной лазерной резки, также для увеличения скорости движения бумаги выполняется специальная обработка поверхности.

    Число рабочих кассет выбирается в зависимости от потребностей производства. Нет необходимости в повторной загрузке и разгрузке кассет.

  • Фальцевальный валик со спиральной насечкой
    Фальцевальный валик изготовлен из стали и имеет спиральную насечку на поверхности, которая обеспечивает защиту от скольжения и износа, а также эффективный выход бумаги без скольжения во время ее транспортировки. Спиральный фальцевальный валик не царапает тонкую бумагу и печать, отличается низким уровнем шума, обеспечивая комфортные условия работы.
  • Панель управления с сенсорным экраном
    Фальцевальная машина оснащена сенсорной панелью управления, в которой хранятся все разновидности фальцовки для длительного использования без необходимости перезагрузки системных параметров. Операторы могут устанавливать любые настройки в зависимости от конфигурации модели. Если настройки не допустимы/не применимы, то машина не позволит оператору ввести эти настройки и работа будет не завершенной.
Дополнительные устройства:
  • Дополнительные кассеты: При недостаточном количестве кассет пользователь может установить дополнительные кассеты для выполнения большего количества и видов фальцовки.
  • Электрический фальцнож: выполняет поперечный сгиб бумаги или двунаправленный сгиб вместе с основным блоком фальцмашины
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение