Козловой кран с электрической лебёдкой

Козловой кран с электрической лебёдкой
Козловой кран с электрической лебёдкой
Козловой кран с электрической лебёдкой
Запрос цены

Применение:
козловые краны с электрической лебёдкой компании Dongguan Taixin представляют собой краны общего назначения, которые предназначены для использования вместе с электрическими лебёдками модели CD1 и MD1. Они подходят для работы в неподвижных пролётах на открытом воздухе и особенно хороши для мест с низкой частотой использования, где требуется низкая номинальная грузоподъёмность, например, для заводов, железнодорожных грузовых площадок, портовых терминалов, гидроэлектростанций и так далее. Они не предназначены для использования с огнеопасными и взрывоопасными материалами.

Параметры:
Грузоподъёмность(т) 3 5 10 16
Рабочий механизм главной тележки Скорость работы(м/мин) 20,30 20,30
Тип приводного двигателя Двигатель с плавным спуском Двигатель с плавным спуском
Тип электрической лебёдки CDI/MDI CDI/MDI
Эксплуатация электрической лебёдки Скорость подъема(м/мин) 8/8/0.8 7/7/0.7 3.5/3.5/0.35
Высота подъема(м) 6,9 6,9
Кран Скорость работы(м/мин) 20 20
Рабочий режим A3~A4 A3~A4
Источник питания 3-фазный 50Гц 380В 3-фазный 50Гц 380В
Рекомендуемые рельсы 24Кг/м~30Кг/м 38Кг/м~43Кг/м
Особенности:
  • Козловые краны с электрической лебёдкой имеют грузоподъемность от 1 до 20 тонн, пролёт составляет от 10 до 26 метров. Температура подходящей рабочей среды составляет от 25°C до 40°C.
  • Козловые краны-манипуляторы - небольшие и средние простые козловые краны с консольными конструкциями. Основная балка представляет собой составную балку, сваренную из U-образной решётки и I-образной балки. Основной механизм работы главной тележки состоит из двигателя, тормоза, редуктора, колес и других компонентов.
  • Кран может управляться двумя методами: из кабины и с земли, а кабины оператора может открываться сзади или сбоку, клиенты могут сделать выбор в соответствии с их потребностями.
  • Козловые краны с электрической лебёдкой отличаются простотой конструкции и удобностью в эксплуатации, установке и обслуживании. Они также имеют такие преимущества, как быстрое время доставки и экономическая выгода.

Схожая продукция
портальный кран, промышленный кран, грузоподъемное оборудование, кран на железнодорожном ходу

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение