Плоская поточная линия для производства ДСП

Плоскаяпоточная линия для производства ДСП

 

Компания Jechen предлагает следующие типы плоских поточных линий дляпроизводства ДСП:

1.       Плоская поточнаялиния для производства ДСП с годовым объемом производства  80,000-150,000м3 ДСП. Ширина изготавливаемых ДСП 4 фута.

2.       Плоскаяпоточная линия для производства ДСП с годовым объемом производства 80,000-200,000м3 ДСП. Ширина изготавливаемых ДСП 6 футов.

3.       Плоскаяпоточная линия для производства ДСП с годовым объемом производства 150,000-400,000м3 ДСП. Ширина изготавливаемых ДСП 8 футов.

 

Применение

Плоская поточная линия для производства ДСП компании Jechen используется дляпроизводства ДСП и ОСП с толщиной в диапазоне от 2 мм до 38 мм.

 

Эксплуатационныепреимущества

1.     Энергобережливость

Поточное производство линии для производства ДСП компанииJechen обеспечиваетнизкий уровень потребления энергии. Говоря точнее, поточная производственнаялиния потребляет до 20% меньше энергии по сравнению с линиями с не поточнымпроизводством.

2.     Экономия сырья

Продукты плоскойпоточной линии для производства ДСП имеет высокое качество. Они имеют объемную массу и однородную плотность, в результате чего, онитребуют тонкий слой покрытия, немного шлифовки и выравнивания. Это позволяетснизить расходы сырья на 17%.

3.     Высокая эффективность производства

Без гидравлическойи механической ударной нагрузки, линия для производства ДСП работает стабильно.Это обеспечивает долгий срок службы.

4.     Уникальнаяконструкция

Производственная линия может работать непрерывно, агидравлическая и нагревательная система сконструированы в соответствии стребованиями разных этапов производства. Каждая деталь сконструирована внезависимую систему с регулируемой температурой, давлением и тепловоймощностью. Такая конструкция гарантирует точность производства линии попроизводству ДСП.

5.     Регулируемаятолщина

Доступно регулирование толщины выпускаемого продукта вреальном времени. На этой линии для производства ДСП в течение нескольких минутможно без остановки настроить толщину продукта.

6.     Плоскаяпоточная линия для производства ДСП разработана на основе передовыхмеханических и электрических технологий. Линия имеет высокое требование наавтоматическое слежение и управление. Это так же обеспечивает надежнуюпроизводительность линии.

 

Технические иконструктивные преимущества

1.      Наибольшая длина линии для производства ДСП достигаетдо 45.15 м.

2.      Оснащенная стальной полосой шириной 1560 мм и пластинойгорячего прессования шириной 1540 мм, Линия для производства ДСП может бытьиспользована для производства ДСП различной ширины. Такая конструкция облегчаетрегулирование позиции стальной полосы и делает производственную линию идеальнымвыбором для изготовления основы ламинируемого пола.

3.      В соответствии с техническими требованиями, линия дляпроизводства ДСП имеет утолщенную раму и плунжерный поршень увеличенныхдиаметров. Кроме того, время обработки высоким давлением было удлинено; этопозволяет сэкономить время на специальные технические настройки.

4.      Плоские поточные линии для производства ДСП имеютрегулируемые загрузочные и разгрузочные выходы. Это позволяет производить ДСПразличных характеристик.

5.      В гидравлической системе используются масляные насосы иклапаны всемирно известных марок. Это гарантирует стабильную работупроизводственной линии и высокое качество ДСП.

6.      Электрическая система и система управления процессомприобретаются у компании IMAL, всемирно известногопроизводителя оборудования по производству плит ДСП, МДФ и ОСП. Эти системыпозволяют автоматически управлять производственными процессами и установкойпараметров.

7.      Машина горячего дефибрирования, один из компонентов линиидля производства ДСП, производится компанией Jechen присотрудничестве с немецкой компанией PALLMANN, что обеспечивает надежное высокое качество производимыхДСП плит.

8.      Машина предварительного формования приводится в движениемеханически и имеет устройство для плющения, что улучшает однородность предварительногоформования. Кроме того, машина имеет специальную систему для регулированияпроизводительности в соответствии с информацией обратной связи.

9.      Пресс предварительного прессования был спроектирован срезиновой лентой и сетчатой лентой. Это облегчает выход воздуха с ДСП, и делаетплиты более компактными. Электрическая и гидравлическая система обеспечиваетоднородную толщину плиты.

10.   ДСП с неполной отделкой разрезается пилой уникальнойконструкции. Это режущее оборудование соответствует строгим требованиям наскорость и качество резки линии для производства ДСП.

11.   Шлифовальная машина спроектирована на основе технологийнемецкой компании BINOS, котораяявляется ведущим производителем шлифовального оборудования. Благодаря этомумашина имеет раму с высокой жесткостью, а отшлифованные плиты имеют гладкуюповерхность.

12.   Сверхточные средства слежения в реальном времениприобретены у итальянской компании IMAL.

13.   плоская поточная линия для производства ДСПсконструирована на основе более 20 запатентованных технологий.

14.   Система предварительного нагрева компании Jechenустанавливаемая перед процессом горячего прессования, доступна по заказупроизводителя, также доступна система охлаждения после процесса горячегопрессования.

 

Техническиехарактеристики

Модель

Ширина ДСП (фут)

Длина пластины горячего прессования (м)

Количество плит для составляющей рамы машины

Годовой объем производства (м3/год)

Замечание

Y849-18.59

4

18.59

21

8

Подходит для производства тонких плит

Y889-18.59

8

18

Y848-21.91

4

21.91

25

8

Не рекомендуется

Y888-21.91

8

18

Y847-25.23

4

25.23

29

10

Стандартная комплектация

Y887-25.23

8

20

Y846-28.55

4

28.55

33

11

Не рекомендуется

Y886-28.55

8

22

Y845-31.87

4

31.87

37

12

Стандартная комплектация

Y885-31.87

8

25

Y844-35.19

4

35.19

41

13

Не рекомендуется

Y884-35.19

8

27

Y843-38.51

4

38.51

45

15

Стандартная комплектация

Y883-38.51

8

30

Y842-41.83

4

41.83

49

16

Не рекомендуется

Y882-41.83

8

32

Y841-45.15

4

45.15

53

18

Подходит для производства толстых плит

Y881-45.15

 

Компания Jechen является китайским производителем и поставщиком плоских поточных линий дляпроизводства ДСП. Мы также производим роликовые поточные линии для производстваДСП. Все наши высококачественные продукты имеют разумные цены. Компания Jechen базируетсяв Китае.

Для запросов и заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мыбудем рады ответить на все Ваши вопросы о наших продуктах и помочь Вам выбратьподходящие производственные линии и другое оборудование!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение