Линейный координатный стол из алюминия WN111TM25M

Линейный координатный стол из алюминия WN111TM25M
Линейный координатный стол из алюминия WN111TM25M
Запрос цены

Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Линейный координатный стол из алюминия WN111TM25M предназначен для ручного регулирования горизонтального перемещения, он используется в научно-исследовательской работе, в автоматической контрольно-проверочной аппаратуре и других областях.

Перемещение осуществляется посредством микрометрической головки, которая расположена в центре координатного стола, что делает процесс эксплуатации более удобным. Высокоточная микрометрическая головка с маленьким разрешением обеспечивает регулировку смещения на наноуровне.

Параметры
Модель Размер поверхности стола Перемещение Минимальное деление шкалы Минимальное шаговое движение Грузоподъемность Линейность Колебание относительно вертикальной оси Продольное колебание Параллельность стола Параллельность движения Вес
WN111TM25M 65мм×65мм 25мм 0.01 мм 0.002 20кг 3мкм 25″ 15″ 15мкм 7мкм 0,5 кг
Характеристики
  • Прецизионная обработка дюралюминиевого проката; обработка поверхности методом "черного" анодирования; небольшой вес.
  • Высокоточные перекрестно-роликовые направляющие обеспечивают более высокую точность, грузоподъемность и длительный срок службы координатного стола.
  • Будучи оснащенным высокоточной опорой и платформой, линейный позиционирующий стол обеспечивает точность таких характеристик как линейность, продольные колебания, колебания относительно вертикальной оси и параллельность.
  • Для устранения осевого зазора используется пружинный накат.
  • Крепежные отверстия расположены на опоре и платформе стола со стандартным расстоянием между ними, что обеспечивает удобство установки и комбинирования координатных столов.
  • Стол для позиционирования может использоваться в сочетании со столами других серий, образуя многокоординатную систему.
  • Дополнительно может быть установлена оптическая линейка, предназначенная для осуществления микроперемещения.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение