Гусеничный трактор, 70-90HP

Гусеничный трактор, 70-90HP
Запрос цены
Этот продукт был снят с производства и более не предлагается.

Гусеничный трактор C902-2 является одним из основных продуктов линии гусеничных тракторов с мощностью 70-90 л.с. Этот вид трактора основан на гусеничном тракторе C902, однако, благодаря использованию коробки передач с передвижными каретками (4 передних и 2 задних передач), он более подходит для бульдозерования. Высококачественно собранный и недорогой, наш гусеничный трактор широко используется для ирригации, реконструкции прудов, строительства малых городков, и т.д.

Общие сведения
  • Наш гусеничный трактор использует дизельный двигатель LR6B5-22, коорый имеет высокую топливную эффективность и обеспечивает большим крутящим моментом.
  • Распределительный элемент гидравлической системы является двухклапанным, а рукоятка управления находится посередине, тем самым обеспечивая удобное и легкое управление.
  • Бортовая передача использует простую балочную конструкцию для высокой надежности.
  • Использование гидравлического рулевого управления с усилителем значительно уменьшает трудоинтенсивность водителя.
  • Современная закрытая кабина может быть оборудована кондиционером для обеспечения высокого уровня комфорта.

Как производитель высококачественных гусеничных тракторов в Китае, мы с первого дня основания компании всецело занялись обеспечением высококачественной сельскохозяйственной и строительной техники. Благодаря нашим неустанным усилиям за прошедшие десятилетия, мы смогли добиться производства широкого ассортимента качественных продуктов, включая колесные тракторы, гусеничные тракторы, автогрейдеры, вилочные погрузчики, и т.д. Наши продукты имеют такие сертификации, как E-mark, OECD, CE и EPA.
Для запросов и заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы о наших продуктах и помочь выбрать самую подходящую технику!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение